Психология
Вы сожалеете о потерянном времени, утраченных возможностях?) Был бы выбор, хотели бы начать жизнь заново?
Почему да или нет?
Я всегда говорила, нет-нет, я ни о чем не сожалею, вернуть ничего не хочу..
Блин.. что-то произошло..)
Были моменты в жизни, о которых жалею, очень жалею и хочу вернуть, чтобы исправить
Наверное, поэтому и не прощаю себя
Психологи говорят надо мысленно вернуться и все переделать )
Пусть сами возвращаются, я не буду
Блин.. что-то произошло..)
Наверное, поэтому и не прощаю себя
Пусть сами возвращаются, я не буду
Елена Коновалова
Правильно, мы новых дров наломаем)) Лесов на наш век хватит))
Сожалею иногда... Особенно о некоторых моментах, когда я своим действием или бездействием достаточно серьезно повлиял на дальнейшую судьбу...
Но начать сначала - нет, наверное - не стал бы этого делать... Ведь возможно в ином варианте судьбы - ошибки бы были еще тяжелее...
Три раза начинала жизнь заново, с учетом ошибок и с новыми возможностями
Все равно пришла к логическому завершению)
Елена Коновалова
Дороги, которые мы выбираем, все равно в итоге приводят нас в ту точку, которая предначертана?) Так получается. Я думаю, так и есть)
Не особо сожалею. Сожаление не несёт особой пользы. С сохранением текущих знаний - возможно, иначе - нет особого смысла.
Вот именно об этом сейчас размышляю.... Бегут года....
Ушел от нас последний день
Как исчезает в полдень тень
Любовь уходит с пожелтевшею листвой
И расстаемся мы с тобой
Бегут года и грусть, печаль в твоих глазах
А я не знаю что тебе сказать
Найти слова или без слов ответить на твою любовь
Чтоб стала ты моей судьбой
Последний день тебе дарю
И за любовь благодарю
Тебя опять среди прохожих узнаю
И вновь как в юности пою
А я не знаю что тебе сказать
Чтоб стала ты моей судьбой
Любовь уходит с пожелтевшею листвой
И расстаемся мы с тобой
А я не знаю что тебе сказать
Чтоб стала ты моей судьбой
А я не знаю что тебе сказать
Чтоб стала ты моей судьбой
Текст песни Бегут года от исполнителя Профессор Лебединский представлен исключительно в ознакомительных целях для частного использования.
Ушел от нас последний день
Как исчезает в полдень тень
Любовь уходит с пожелтевшею листвой
И расстаемся мы с тобой
А я не знаю что тебе сказать
Чтоб стала ты моей судьбой
Последний день тебе дарю
И за любовь благодарю
Тебя опять среди прохожих узнаю
И вновь как в юности пою
А я не знаю что тебе сказать
Чтоб стала ты моей судьбой
Любовь уходит с пожелтевшею листвой
И расстаемся мы с тобой
А я не знаю что тебе сказать
Чтоб стала ты моей судьбой
А я не знаю что тебе сказать
Чтоб стала ты моей судьбой
Нельзя жалеть.
Но я жалею. Да. Об определённых моментах.
На счёт заново ...Не совсем) Мне бы застыть в лет 25 ...
Слишком время летит быстро....
Тогда бы я все успела ))
А, когда бы все успела, можно было бы и начать стареть . Потихонечку )
Привет)
Слишком время летит быстро....
Тогда бы я все успела ))
Привет)
Елена Коновалова
Привет)
лет 10 отмотал бы назад)