Психология
Хочу полностью поменять свою жизнь и начать многое заново..Как вы думаете, с чего лучше всего начинать меняться???
Сменить круг общения! Новое окружение само сделает из тебя нового человека, просто самой нужно будет в это ПОВЕРИТЬ!!!
начни преодолевать зависимость от человеческого в себе. И совсем неважно какое оно человеческое, мы все-равно, в любом месте человеческого в себе, подпортили свою светимость, поэтому разницы нет никакой. шаги, потом, сами все выстроят
Составь список чего надо менять.
Сначала, Олечка, найди стоящего мужика и жени его на себе.
Всегда с переосмысления жизни. Проанализировав что нравится и что не нравится в себе, убрать из своей жизни негатив и изменить отношение к позитиву и к самой жизни, полюбить её и она полюбит тебя - вот тогда всё задуманное получится.
Любовь к жизни и всему живому и есть смысл жизни.
Ну конечно же с прически, и перестановки мебели.
С понимания себя и своей нынешней жизни. Без этого не поймёшь куда меняться и что менять.
Начать нужно с того, что признать внутри себя душу - частицу от Богу. И освободить её от негативных чувств энергетического страха (месть, обида, ненависть, зависть, подлость, ревность, ложь и т. д.) . К счастью, все эти знания сегодня доступны (ссылка в источнике).
Для начала поставить четкую, конкретную, конечную цель. Кто не знает куда плыть, у того никогда не будет попутного ветра.
у меня такая же проблема.... наверное, сперва надо менять своё отношение ко многим вещам....
поменяй взгляды на мир
Попроси маму родить тебя снова.
С прочтения книги Карлоса Кастанеды "Путешествие в Икстлан")
Все-таки полностью поменять свою жизнь не получиться. Заново тоже многое не начнешь, чай не игрушка. Судя по фотке, менятся поздно, пора креститься, и грехи замаливать. А может лучше мозги забить получением образования, да такого серьезного, чтобы, тупых мыслей не родилось в голове ВАШЕЙ, ДЕВУШКА, АААААААА!!!!