Психология

Научите как не сожалеть о потерянном? Я буквально извожу себя (сначала потеря мужа, теперь работы) ?

очень просто. есть одно золотое правило, которое надо понять и принять: можешь изменить - делай, нет - смирись :-)

ЗЫ мужа не вернуть, как не страдай и не переживай, значит надо смириться с этим и жить дальше. а вот потеря работы восполнима, значит надо приложить душевные и фимзические силы для поиска новой.
Валентина Шкурко
Лучший ответ
Галина Малышева спасибо за поддержку, по поводу мужа уже смирилась спустя 3 года, теперь вот работа...,не пойму почему сплошные потери (хорошо хоть все живы)
Ломоносов же сказал, что ничто не исчезает бесследно) Так что и муж появится и работа тоже.
Сначала найдите работу. Подробно представьте, где, чем и при каких условиях Вы бы хотели заниматься. И постоянно уточняйте в уме детали. Обычно до трудоустройства проходит 2 мес.
Чтобы выйти замуж - постоянно, как вспомните, повторяйте про себя, или вслух: "Я нуждаюсь в длительных и серьезных отношениях с мужчиной". До знакомства пройдет около 2 мес. правда, будет 2 претендента. Выбор - за Вами.
Алина Каныгина
Галина Малышева я не хочу замуж, я не ставлю цели выйти замуж,я понимаю что полюбить я уже не могу,кончился источник,а просто так мне замужество не нужно. Ребёнок у меня есть.
Относитесь филоофски.

Для Вас судьба подчистила площадку. По сути намекнула, чтобы вы резко поменяли жизнь, чтобы вы построили что-то совершенно новое и уникальное. Побывав в браке вы теперь точно знаете что от бака ждете и какой человек вам нужен, потеряв работу вы можете найти новую, но в другой, олее интересной сфере или вовсе пойти учиться.

Вы свободны. А свобода создает ответственность и заставлят принимать решения. Так примите решение какой должна быть ваша новая жизнь и стройте её по кирпичику с нуля. Если вам не 60 лет, то вам ещё не поздно начинать всё с нуля.
Настя Громова
"для начала надо понять главное" - в этом мире тебе ничто не принадлежит и дается тебе во временное пользование :)
В мире есть все, что нужно. если что-то уходит, значит что-то должно прийти. каждый взаимосвязан в этом мире со всем, природой и людьми. Каждый связан со Вселенной и является ее частью. Попробую привести пример: клетка в организме, для нее есть все! Организм предоставляет ей все необходимое! Но если клетка заболевает, организм от нее избавляется, чтобы на ее место стала здоровая, вновь рожденная клетка. Поэтому не нужно привязываться к чему/кому- либо и будет Вам счастье. В этом мире ничего не бывает просто так.
Л_
Лерочка _
Галина Малышева спасибо за поддержку и совет!
когда закрываются одни двери, то открываются другие
Просто сделайте некий вывод из своего опыта и двигайтесь дальше.
Срберитесь, успокойтесь и пишите новые страницы своей жизни.
если необходимо, то раставьте в старой все точки над й.
и все будет хорошо.
Aknur Narbota
Главно не потерять себя