Психология

Муж умер. Работы нет. Квартира съёмная.Холодильник пустой.Как дальше жить?

А зачем?
Толкын Айтжан Кызы
Лучший ответ
а зачем? определитесь, зачем дальше жить....
Лицо у Вас — волевое. . Думаю, справитесь. .
Согласна с первым, ответившим. . А работу
найти всегда можно. . для начала — любую..
А на интернет- откуда?
Зарабатывать.
сходи погуляй... проветри мысли.. отдохни денёк.. и вперёд, берись за дело. берись за любую работу, затяни поясок потуже.. живи.
Елена Елена
не задавай себе вопрос "КАК"? ответ придет сам.... ответь на вопрос "ЗАЧЕМ"?...
путей из точки "А" в точку "Б" существует миллион.... определись с точкой "Б"...
.N
..:: Nikita,,, ::..
Встряхнись! Бог не дает испытаний не по силам.
То что вы говорите, для меня самый страшный сон.. . задаю иногда себе такой-же вопрос... что буду делать, если вдруг останусь одна? Все может быть.... это очень тяжело.. . и нет ответа
Tsira Gurgenidze
5 лет назад оказалась в подобной ситуации, одно отличие- муж ушёл в жёсткий. запой. Помогли друзья. Просто задвинула подальше гордость и открылась родным людям. Каждый откликнулся по силам и возможностям. Через пол года всё пошло на поправку, вспоминаю. как страшный сон. Постучите- вам откроют!!!!
Жить! Хандра и уныние убивает душу! Нужно найти ради чего стоит жить! Дети?
Dana Sharipova
Ноша дается по силам. Дома не сидеть, особенно за комп. Составить режим дня, обязательно с утра на улицу, по делам, или просто пройтись.
Возможности и варианты там, где есть люди. Держитесь.
срочно выходить на охоту в поисках новогомужа
Главное не сдаваться, не падать духом. В трудную минуту должны помогать друзья. Для того они и есть.