Психология
вот что посоветуете? моего мужа выжили с работы, я не работаю в декретном отпуске, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ЕСЛИ ВЕЗДЕ СОКРАЩЕНИЕ
От души тебе сочувствую, Олыся. Но всё же возьми себя в руки из-за ребёнка. А муж пусть соглашается на любую работу, пусть низкооплачиваемую и неквалифицированную, какая есть на бирже труда. А потом - будет искать другую. Сейчас у вас идёт речь о выживании, вот как моя мама одна с тремя детьми выживала в эвакуации, работала на лесозаготовках, а дети, 6, 5 и 3 года были одни дома. Отец на фронте, аттестат не оформил, не успел почему-то. Было очень трудно и страшно. Но это ведь не на всю жизнь.. . справилась мама, ели только свёклу и немного хлеба, и больше ничего не было. Главное в таких ситуациях - не паниковать.
мужу надо искать новую работу, даже с потерей в зарплате
Срочно искать другую работу. Хоть какую-нибудь. Хоть дворником. Если у вас есть возможность перестаньте сидеть в декрете и тоже хоть что-то заработать можно. Не надо стонать, действовать надо.
ответ вы явно здесь не найдёте.. . решать надо на месте - в вашем городже... а сейчас для вас самое главное - чтобы кризис не сказался на ваших с ним отношениях
Главное не очаиваться! Поискать работу в другом месте, или городе. Выход есть всегда, только надо не впадать в панику а искать его.
незнаю как в вашем городе но вашему мужу рекомендую стать мошенником. Вос ссылка для того чтобы он научился как это делать http://dljavseh.ru/
как ни странно, но вакансий тоже не мало. при необходимости можно идти на любую работу, а потом найти по специальности
Наталья М
не заметила на сколько тоньше стала толстенная газета работа&зарплата В 3 РАЗА
ужос(((
да ваще пипец, что творится. Нада поднять народ на революцию и сократить правительство
ISHITE, ISHITE I ESHO RAZ ISHITE RABOTU, MOZET POVEZJOT, PO SPRASHIVAJTE U ZNAKOMIX MOZET GDE XALTURKU PODKINUT!
USPEXOV!
в собес за детскими, материалкой после нового года, оформить супсидию за комунальные услуги. Все что можно тут посоветовать.