Психология
Как повысить самооценку в декретном отпуске и после? Порекомендуйте литературу, дайте совет.
Если вы зарегистрированы на Одноклассниках, то войдите в группу- Минус 60.там много женщин, много поддержки и понимания, много общения насчёт малышей. и ещё есть просто в инете сайт Екатерины Миримановой. но там, чисто по питанию общение. лучше в Одноклассниках.
Лена! Да зачем это вам нужно? Тем, что сейчас с вами происходит, а, тем более,
произойдёт с рождением ребёнка, можно только гордиться!
Вы сейчас выше других людей, по моему глубокому убеждению.
Не нужно ничего вам читать такого. Лучше почитайте книги об уходе за новорожденным.
Елена Немцова
Двое малышей погодок. Привязанность к дому. Отсутствие общения. Толстая фигура и грыжа, которую скоро оперировать (будет огромный шрам). Живот висит, ни в бассейн, ни в спортзал нельзя. Времени для себя мало. А в декретном быть ещё минимум года два. Появляется желание - только бы никого не встретить и не смотреть в зеркало. А поиск новой работы - вообще стресс (моё предприятие ликвидировали, пока я в декретном, меня уволили). Всё ужасно. Муж внимания не обращает и его раздражает моя беспомощность, не делает комплименты, ни хвалит. Упрекает каждый день и изменяет. Но я так устала, что мне уже всёравно. Чтобы сделать, что почитать, какой сайт найти, чтобы восстановиться.
Не литературу нужно читать, а вести обычный образ жизни. Беременность - это НЕ диагноз и НЕ болезнь. До родов можно всё как обычно. Я гоняла как гончая до последнего. Ремонты, базары, закрутки. А родится ребенок, потом будет Не до этого.
Елена Немцова
Я про сейчас. Двое малышей погодок. Привязанность к дому. Отсутствие общения. Толстая фигура и грыжа, которую скоро оперировать (будет огромный шрам). Живот висит, ни в бассейн, ни в спортзал нельзя. Времени для себя мало. А в декретном быть ещё минимум года два. Появляется желание - только бы никого не встретить и не смотреть в зеркало. А поиск новой работы - вообще стресс (моё предприятие ликвидировали, пока я в декретном, меня уволили). Всё ужасно. Муж внимания не обращает и его раздражает моя беспомощность, не делает комплименты, ни хвалит. Упрекает каждый день и помоему изменяет. Но я так устала, что мне уже пофиг. Чтобы сделать, что почитать, какой сайт найти, чтобы восстановиться.
Боюсь, барышня, что с малышом так много хлопот, что не до самооценки ))))
Вы даете Жизнь АНГЕЛУ. .
Сосредоточтесь на этом...
Гордиться этим состоянием... не у каждого есть такое счастье!
" Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не девушку с венком на голове,
А женщину с младенцем на руках! "
" Наперекор изменчивой молве
Художники прославили в веках
Не девушку с венком на голове,
А женщину с младенцем на руках! "
как повысить если во время беременности чувствуешь себя толстой ужасной, все мы прошли через это, надо в такой момент думать тока о малыше потом после родов когда малыш подрастет вернется и уверенности и красота
масса курсов, зачем себя мучить книжками
Елена Немцова
Я люблю читать.