Психология

Как Вы относитесь к тому, что в декретном отпуске "сидят" мужчины, пока женщины работают?

Нормально. Особенно -бывает так часто-если у женщины зарплата повыше, чем у половинки. Или вообще-она одна в семье работает. А муж-без работы. И тогда-два в одном-муж получает пособие, и еще женщина-зарплату-все полегче. ПыСы-реалии нашей жизни иногда диктуют очень жестко.
Сания Айткалиева
Лучший ответ
в такой ситуации женщина выигрывает, а вот мужчину это унижает
нормально..
:)
.. если всех это устраивает
ну видимо вы с ребёнком не седели
это похлеще любой работы
и кто тут "попал" бооольшой вопрос
L.
Lenok .......
Прекрасно, прелестно, очещуенно, да вот там чуть где поясница еще, ой ну вообще замечательно.
На западе это очень даже принято, особенно для работающих в государственных компаниях....
Al'bina Osman
с отвращением
_*
_Sagandykova_ *
я вообще работать не хочу, но надо
Просто Лёля
"Каждому - своё "
мир перевернулся (
Ну а кто сказал, что воспитание детей - это женская задача?
Непривычно, но если у женщины хороший доход, то так тому и быть!
Обстоятельства
Если мужчина больше ничего не может, то нормально :D
ну если женщина много зарабатывает то нормально!
если бы женщины не подкалывали мужчин.. что даже с ребёнком не можешь поседеть... и оплата труда в нашей стране была бы справедливой ..этого примера бы не было.. а то иногда получается.. муж строитель получает 50 тысяч за полный день тяжёлого физического труда а жена 150 тысяч работая несколько часов глав бухом в какой нибудь фирме..)))
Яна Ситникова
Везёт ему)
Да у мужчин нет декретного отпуска )))))