Психология
Как Вы относитесь к тому, что в декретном отпуске "сидят" мужчины, пока женщины работают?
Нормально. Особенно -бывает так часто-если у женщины зарплата повыше, чем у половинки. Или вообще-она одна в семье работает. А муж-без работы. И тогда-два в одном-муж получает пособие, и еще женщина-зарплату-все полегче. ПыСы-реалии нашей жизни иногда диктуют очень жестко.
в такой ситуации женщина выигрывает, а вот мужчину это унижает
нормально..
:)
.. если всех это устраивает
:)
.. если всех это устраивает
ну видимо вы с ребёнком не седели
это похлеще любой работы
и кто тут "попал" бооольшой вопрос
это похлеще любой работы
и кто тут "попал" бооольшой вопрос
Прекрасно, прелестно, очещуенно, да вот там чуть где поясница еще, ой ну вообще замечательно.
На западе это очень даже принято, особенно для работающих в государственных компаниях....
с отвращением
я вообще работать не хочу, но надо
"Каждому - своё "
мир перевернулся (
Ну а кто сказал, что воспитание детей - это женская задача?
Непривычно, но если у женщины хороший доход, то так тому и быть!
Обстоятельства
Если мужчина больше ничего не может, то нормально :D
ну если женщина много зарабатывает то нормально!
если бы женщины не подкалывали мужчин.. что даже с ребёнком не можешь поседеть... и оплата труда в нашей стране была бы справедливой ..этого примера бы не было.. а то иногда получается.. муж строитель получает 50 тысяч за полный день тяжёлого физического труда а жена 150 тысяч работая несколько часов глав бухом в какой нибудь фирме..)))
Везёт ему)
Да у мужчин нет декретного отпуска )))))