Психология
Вот как дальше жить? Если уже понял что всё равно умрёшь?
Живи и всё! поставь себе цель, достигни её, поставь новую цель) неужели ты не мечтаешь?
Действительно, зачем? Состаришся поймешь, что зря так думал, наслаждайся, завтра можешь выйти из дому, и тебя переедет автобус, а ты тут вопросы задаешь, наслаждайся каждой секундой жизни, она у тебя одна...
А как другие живут? Что, без знания, что умрут? Но ведь живут. Живи по принципу - делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет :-)
Хайам! Если ты пьян вином – будь доволен.
Если хоть миг сидишь с кумиром - будь доволен.
Конец всех явлений мира – небытие.
Представь себе, что тебя нет, и, так как ты существуешь, - будь доволен.
Вот примерно так))
Конец всех явлений мира – небытие.
Вот примерно так))
А зачем есть, если все равно потом на горшок? А зачем любить, если любовь проходит? А зачем лето, если зима все равно наступит?
Душа не умирает, - умирает только тело, ее "платье". Мы все здесь актеры. Закончится спектакль, "погаснут свечи", костюмы будут сброшены до следующего спектакля...
А раньше ты этого не знал?
Вечно собирался жить?
А нафиг тебе вечная жизнь?
У тебя что смысл в жизни быть только в том что ты будешь жить вечно?
Был бы ты мудрее, тебя бы мысль о смерти подтолкнула на жизнь, дало бы сил.
Вечно собирался жить?
А нафиг тебе вечная жизнь?
развивать душу... .
Повторяйте и слушайте мантру: Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
А ты думал-избранный... Конец то у всех-один, ну и что, все же живут и миллионеры и бомжи...
Ну иди и заканчивай жизнь самоубийством!: D Ведь умрёшь же всё равно! А то, что можно наслаждаться жизнью и получать удовольствие, пока ты жив, зачем оно тебе нужно? В следующей жизни наполучаешься, или тебе этого не надо? Зачем тогда рождался? ? "Мама, забери меня обратно: D!" Взять бы да и прожить красиво, для себя и пусть другие обзавидуются. Время нам дано не просто так, нужно его использовать; ) :D
молодец, Надо бы еще понять, что душа бессмертна
"Мы не умрём мучительною жизнью, мы лучше верной смертью оживём .." )
отчего понял что умреш, диагноз дали? это самое интересное время раждаться и жыть
Легко.
Все смертны.
Умрет тело, Душа же бессмертна.
Поэтому заботься о душе, развивай ее.
Тогда будет и смысл и цель жизни
Поэтому заботься о душе, развивай ее.
Тогда будет и смысл и цель жизни
Да-а, Вы молодой человек, только сейчас это поняли, или раньше? поставь себе цель- прожить 300 лет как ворон, написать мудрую книгу наблюдений зе родом человеческим, ну а потом можно и ...
Идиот Достоевского