Психология
Вы бы хотели выпить таблеточку, чтоб некоторые моменты из жизни стереть из памяти? ( если бы была такая возможность)
Все "эти" моменты нужно прорабатывать, а не стирать из памяти. Все ситуации в жизни нам посылаются для обучения или отработки. Если такового не произошло, то подобные ситуации будут время от времени появляться в Вашей жизни, понять нужно - для чего Вам была дана эта ситуация.
угу)))) сотрешь себе память и станешь по жизни амазонкой)))))))
ез
это можно и без таблеточек...
ну да тоько стер бы я победы а не поражения
Иногда так хочется забыть кто ты.... забыть всех... забыть всё что было.... и начать всё заново как с чистого листа... только так можно понять, кто твой настоящий друг… .
....потому что каждый человек играет какую-то определенную роль в этой жизни... жизнь ведь это игра, а у каждой игры есть свои правила, для каждой роли свои, и эти правила меня угнетают, убивают, они держат меня в каких-то рамках, как в оковах, а все это придумало общество, создало какие-то дурацкие стереотипы, за которые мы так старательно держимся, какие-то дурацкие принципы, а так хочется жить всего лишь эмоциями, чувствами, жить во всю свою силу, так как хочешь, а не так как ждут от тебя этого люди. Поэтому я хочу потерять память, забыть кто я, начать заново, взять другую роль, и сломать у этой роли все стереотипы и предписания... а не получается... Прям как та рамка, которая у меня висит на стене: "Подчиняясь всем правилам - лишаешь себя стольких удовольствий... "
Но это бывает всего лишь иногда) ) если оглянуться через некоторое время назад)) ) ты поймёшь, что на самом деле жизнь всё таки прекрасна))
Нет. Это моя жизнь и я ее люблю любой! Не было бы меня такой, если бы не было этих моментов.
Моменты из жизни - это наши или чьи-то поступки.. . Стереть их из нашей памяти несложно.. . Вот только поступки-то уже сделаны, их не изменить, и живут эти поступки не только в нашей памяти. Совершенно бесполезные таблетки, ими не вылечиться! А нет ли в ассортименте таких таблеточек, чтоб вернуться в прошлое и кое-что исправить?..
Таблеточку значит)? НЕТ, потому что КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ-ТОМУ ГЛАЗ ВОН. Если хотите забыть - сами забывайте. А вообще, по статистике, хотят забыть плохое-а его надо лечить, искоренять, а забыв это можно ПОПАсть и в ситуацию похуже!
нет, ни за что!