Психология
Как стереть из памяти несколько часов жизни?
так поршиво, и не думать не могу об этом, и так фигово что то и стыдно!
Это трудно. Не буду оригинальной: придется потерпеть и спустя какое-то время все плохое постепенно, если не забудется, то уж во всяком случаее перестанет тебя нервировать и тревожить. Это, все-таки, проверено веками. Ну и просто совет: отвлечься. Я в таких случаях, беру к себе на колени какое-нибудь домашнее животное, и рисую или плету яркие фенечки.. . Вообщем, сделай то, что успокаивает тебя и тебе само по себе нравится. Или можно пообщатся с каким-нибудь крупным животным: лошадью, собакой, козочкой, коровой.. . Если они тебе, конечно, нравятся. Попробуй, ухаживая за ними, забываешь о плохом. Расскажи им о проблеме. Может, человеку ты и не сможешь что-торассказать (стыдно, боишся...) , а животным можно. Животные также делятся с нами своей положительной энергией, отдавая нам свою и забирая нашу негативную.
Просто смотреть на животных не поможет, надо именно общатся. Причем, чем больше тебе радуется зверь, тем легче тебе станет.
Ну не трави себя не оперировать же теперь тот участок ГМ где у тебя осело все будет окейтос.
С момента рождения в мозгу человека уже существует 14 миллиардов клеток, и число это до самой смерти не увеличивается. Hапротив, после 25 лет оно сокращается на 100 тысяч в день. За минуту, потраченную вами на чтение страницы, умирает около 70 клеток. После 40 лет деградация мозга резко ускоряется, а после 50 нейроны (нервные клетки) усыхают и сокращается объем мозга.
смени отрицательные эмоции на положительные-сходите в зоопарк
Есть практика такая, можно попробовать: нужно прокрутить ситуацию в обратном порядке, так как сможешь вспомнить, и вернуться до самого начала. А потом прокрутить ее снова с начала до конца, но уже в таком виде, как тебе бы хотелось, чтобы все произошло в действительности. Потом нужно поблагодарить высшие силы за полученный урок, мысленно попросить прощения у тех, кого обидел, или постараться простить, если тебя обидели. Должно полегчать...
Если поймешь правильно, чему эти часы тебя в жизни научили, то они перестанут вызывать в тебе страдания. Мы в жизни все совершаем ошибки, но если поднимаемся над ними - развиваемся дальше, а если не поднимаемся - страдаем. Удачи!