Психология
Вы хотели бы, если представилась такая возможность... (ВН)
Поменяться местами с противоположным полом? Т.е. оказаться в теле конкретного человека, чтобы... почувствовать его изнутри - его мысли, всю гамму ощущений, понять, что он чувствует по отношению к вам? Если можно, ответьте поподробнее, а не просто "да" или "нет"?
о дааааааа ..ну просто нет слов выразить насколько мне было бы интересно знать.. всего лишь знать чтоб понимать. . не больше не меньше. просто для понимания еще больше и все. . понимать ту или иную причину поведения... если меняться местами было бы интересно его реакция на мои ощущения. . насколько он мог бы менять взгляды узнай что я чувствую. . я смотрела фильм "чего хотят женщины"..тогда была подобная мысль а слабо вообще знать что человек думает. я не хотела бы всегда это знать вот на какой то промежуток .. а так конечно было бы не интересно жить если все знать и всегда..
нет
Маш Ик
А ведь просила - поподробнее..((
Пол поменять потянуло?
Маш Ик
Читайте вопрос внимательно..
Он может и из области фантастики, но юмора там нет, всё вполне серьёзно..
Ни за что! Я никогда не делаю того, чему не обучался. А обучаться быть противоположным полом - оч накладное занятие)) ) Бодрой ночки!
Маш Ик
Бодрой, бодрой..))
ни с кем я телами меняться не хочу. я и так пойму, как ко мне относятся.
Нет! Достаточно с этим человеком какое-то время пообщаться и многое станет доступным для понимания его внутреннего состояния...
Со всеми кто имел (имеет) продолжительный контакт с противоположным полом волей - неволей это происходит на ментальном и астральном уровнях.
Посмотрите по сторонам... результат наЛицо. Лишь немногие могут вернуть себя при этой жизни
Маш Ик
Очень печальная история...
Но не всё так плохо в нашей жизни..
смысл? не проще задать вопрос в лоб, в самый не подходящий момент. сразу всё будет ясно
Не.. . это тухло.... надо заниматься самоосознанием, а не погружением в материю.... нужно найти своё истинное Я, а не менять маски....
Маш Ик
Вы просто не поняли вопроса..
Хотелось бы еще чтоб этот "противоположный пол" оказался на моем месте. Яркий пример любовь морковь.