100 лет жизни не получится, но по возможности буду продлевать) )
Например, в ближайшие 20 лет появятся стимуляторы молодости организма и всех его органов) )
Буду покупать, хочу жить не просто долго, а очень долго)) ) Пусть, даже, в виде Дракулы))) Ну, это я не о том)
Почему?
Хочется знать, что будет в будущем. Через 50 лет, 100, 200, 500 и даже через 1000 лет) )
К сожалению так долго жить не получится, но, хоть до 150 лет бы дотянуть))
Психология
Хотели бы вы купить еще 100 лет жизни к тому что есть, если бы была такая возможность? Да/Нет и почему?
у меня есть возможность больше никогда ни рождаться в этой материальной вселенной, и я постараюсь эту возможность не упустить
Надо подумать) .
Если остаться (после покупки) примерно при тех же силах и внешности, чтобы самой себя обслуживать, не быть никому обузой - очень может быть)). . У меня столько еще планов!))
Нет. Смысла не вижу. .
о, только что смотрел фильм на эту тему с Тимберлейком в гл. роли. там годы жизни - валюта. да, если денег хватит. почему? а почему не пожить. . кстати в фильме это идеальное общество, где нет старости и болезней
Айнагул Хурмет
Фильм называется "Время", если я не ошибаюсь? К сожалению, там тоже свои сложности оказались.
нет .. через 100 лет население Земли будет около 10 миллиардов .. вполне возможно будет нехватка воды и еды, а также многочисленные войны ...мы живем в самые последние благословленные дни нашей жизни) ...что будет дальше видеть нет желания ...
Нет, потому что надеюсь на жизнь после смерти в лучшем мире...
Цена вопроса?
Но покупку рассмотрю. Потому что умирать не охота и очень обидно. Чем позднее это произойдет, тем лучше. Если честно то. Мне нравится жить.
Айнагул Хурмет
Цена еще формируется, пока идет изучение спроса
нет не хочу. старый и больной скоро помру а жить и мучатся ещёс 100 лет глупо. да я интересного уже ни чего нет .