Психология

В какой день Вы бы попали прямо сейчас, будь такая возможность?) Не забудьте точно дату и почему.))))))

31.12.2011. 15ч с чем то мин. - я бы не поехал туда куда поехал... ну во всяком случае бы если бы и поехал то на другой машине может быть... хотя лучше бы уже не рисковал..: -)...
D@n@ Maisaeva
Лучший ответ
Ольга Тугульдурова Хороший год.) Но жив же, вдруг на другой машине все не так было бы, кто знает.) Вот дела то...
22.12.2012...(без комментария)
идеально было бы вернуться к ушедшим дорогим людям...
зачем повторять что то надо вперед смотреть однако
Анна Иванова
некоторые дни декабря 2000 года - не сделано было бы глупейших ошибок
в день ттврения т. е. начало времен когда времени ишшо не было
Asel' Konakbaeva
29 марта 2011..
..
таг. . личное...
31.12.1967... Послушать флейту...
Лиля Ищенко
9 мая 1945 -чтобы почерпнуть огромного позитива от людей
В август 1990, число не помню : пропали билеты на Роллинг Стоунз )))
Дарья Котова
Вчера вечер, покупал молоко и купил литр-уже кончилось, взял-бы два, а то идти не охото.
23 февраля 1960 года.. . День моего рождения...
в день своей смерти. очень хочется узнать, будет ли она легкой
Юля Лебедева
Да... хотела бы.... 07.02.1996г - с той поры пошли одни ошибки....
Айым Кошанова
В день своей свадьбы. Просто очень интересно-за кого же я выйду замуж!
Нельзя играть временем, помните как у Бредбери в романе было описано - один неосторожный шаг в прошлом может изменить до невозможности всё будущее....
2 ноября, 17часов 45 минут. Ребенок уговорил идти пешком а не ехать на такси доиой. Подскользнулась сломала ногу. До сих пор хожу не очень. И на каблуки не встааааааать..
Ольга Шевелева
я бы не познакомилась с ним
21.03.1994г. Я бы себе что угодно сломала, лишь бы сын наш не полетел из Москвы в Гонконг... и не долетели они все. 23го над Междуреченском. Не могу понять, ведь меня предупреждал мой сон, всё сощлось- после. а тогда - не поняла. Ирена.
но я не хочу в прошлое! Я жду от будущего новых открытий и новых впечатлений и когда это случится мне не известно ))
Потому что эта дата ничем не хуже всех предыдущих...
4 июля 2009г. , откинулся с зоны!!!.
в день моего зачатия. чтобы помешать родителям)
Дилара Бузаева
В любой с хорошим коэффициентом в спортивном тотализаторе.
"не жалей-что было, не гадай-что будет, береги-что есть"-кадый прожитый день прекрасен по своему, повторять Судьбу просто нет смысла, ее не обманешь...
23 февраля встреча с первой любовью.
я бы вернулся в день и момент своего рождения, и постарался бы причинить маме как можно меньше боли - и в момент рождения и после...
в день моей смерти.
Ольга Ефимова
7 января 000000000000000000 года - день рождения Христа.
Я Эн
В разное время по-разному.
S7
Svetlana 777
1 06 1997-вышла из комы, но лучше бы умерла
Надежда Hope
А у меня что то в один день никак не получается, столько всего было...
Versal-Travel Нигора
День рождения сына ( дата не имеет значения для "здесь")
Планирую повторить ещё разок)
01.10.40000.Хороший день.
Baku Uraimova
1сентября 1980г. Не пошла бы в школу, чтобы не встретить человека который научил меня курить. Его я больше не видела, а курю по сей день.
дату не скажу, но попробовал бы изменить свою жизнь. слишком много сделано непростительных ошибок.... ((
Хотела бы не в день, а в год 1996.
1 сентября 2005 года! День знаний, а знания разные бывают! Как же было здорово, а 2 улетела в Париж уже зная, что теперь будет точно, как я захочу!
24.03.2010 - поездка в Париж (((
Я уже здесь. Возможность есть всегда. Дата: Сейчас. Всё только начинается....
1 ЯНВАРЯ 2058 ГОДА. Все "концы света" позади!!!
Просто Белка
в 2003 год когда был брат живым!
19 ноября 2010 года. У меня родился младший брат Иличка. Эо был самый лучший день в моей жизни.
*ulya*
не два месяца назад... почему не скажу)))))
так много дней таких.. . и роковых ошибок...
Оксана))) @@@
май прошлого года. бросила очень хорошего мальчика...
В 25 мая 2012! Каникулы начнуца :-д
В понедельник
На свой первый день рождения
10.01.2005 Хочется вспомнить то, что было.