в тот момент, когда я была безрассудно счастлива. . даже не осознавая этого.
это было не так давно.. . но я бы продлила то время еще..
Психология
Если бы у вас была бы такая возможность, как путешествие во времени, то куда бы вы отправились первым делом?
Хм... лучше бы у меня был личный самолёт... Я б на Гаваи слетал)))) )
Я живу и наслаждаюсь настоящим)))
Анна Аксенова
Летайте общественными авиалиниями, ну или чартерными, какие проблемы...;-))
в детстве хотелось-и сейчас.... в Средневековье...
Для начала к майя, почти 4 000 лет назад. А потом хочу увидеть, как жили шумеры. 6 000 лет назад)) )
Уникальная культура, меня просто завораживает. Да любой археолог отдаст левый глаз) ) За возможность быть там)))
Значь так: на пару дней вперед, узнаем все результаты скачек и лотерей - и назад! ПОтом переворачиваеи это тут в золото, берем ссобой и в совок! Там переворачиваем в рубли, покупаем баксы по офигистичному курсу - и вперед в 27 августа 98-го! - продаем их там и тогда же покупаем золото - и назад))) ) Дальше лет на 100 вперед - смотришь какие средства коммуникации в ходу - и назад год так в 90-й прошлого века - скупаешь за бесценок патенты и акции яблочных компаний и домой! И дальще можно расслабиться и ехать путешествовать - я еще и туть мало что видела))))
В прошлое. Хотела бы побольше узнать о жизни моих предков, интересно.
В конец времён. Интересно очень чем всё кончается и кончается ли?
В момент Зарождения Земли.
В момент моего зачатия. Постучу в дверь и все испорчу.
Я бы отправился в древний Рим и стал бы там царем) ) можно же?
В своё детство.
Неее, во времени не хоцца.. .
вот в пространстве - да!!!
в будущее лет на 3000 вперёд.
Лучше в будушее, лет так на 500...
15 млрд лет назад, глянуть на большой взрыв