Психология

В какой век бы вы бы отправились на машине времени? Если бы была такая возможность?

конец 19-го века - начало 20-го в США или 8-11 века в Скандинавию.
в первом варианте интересно было бы увидеть своими глазами и узнать больше о Золотой Лихорадке и развитии "нового света", во втором варианте романтика викингов, набеги, путешествия по морю, красота еще нетронутых современными технологиями северных земель и обычаи язычников
Наталья Власова
Лучший ответ
Катерина Саченко Восхитила 2-я часть ответа.
Вы бы сидели и ждали, пока любимый там, за морем, всех поубивает и привезёт золото из Линдисфарна? Или Сами? Или завоевали бы графство возле Руана?
Кольчуги и мечи у викингов, кстати, были по последнему слову современных им технологий.
во времена Тамриэля
Сегодня, под настроение- в Америку 20-х. Сухой закон встречать контрабандистом
В 1985. Назад в будущее.
в 20-й
там осталась моя юность (
Его Девочка )
Яна Милкина Сочувствую (
В восьмидесятые, в США.
Также в тот век когда Адам с Евой бродили по райскому саду до грехопадения...
Зарина Слижова
в год своего рождения и не родилась бы
В прошлом уже был в будущее
Обещал ответить цинично, что и делаю.
Хотел бы быть рыцарем армии, победившей в эпохальном сражении.
Соратником Гильома Бастарда в 1066.
Рыцарем Генриха Плантагенета в 1152.
Лидером мятежных баронов в 1215.
Заместителем Джона Чандоса в 1346 и в 1356.
Ну, в 1485 - как-то рука не поворачивается. Не прав был Генрих, однако.

Нет, ну, конечно, классно было бы ещё Кловадонга в 718, Пуатье в 732 и - о - Бэннокборн в 1314.
Вернулся бы назад на лет 10, тогда были у меня деньги)))
Юлия Корнева
Если кратковременно (не навсегда) - то в любой, интересно же) особенно до нашей эры) А если навсегда- то никуда не отправилась бы, мне этот век нравится, не смотря на всю гадость вокруг)
Эхххх.... даже не скажу... слишком много на что своими глазами взглянуть охота....
Ирина Никитина
Катерина Саченко Охота Вам в Орду ездить и кляузничать на Тверских князей? Впрочем, тут и чума скоро подвалит.
Мне и здесь хорошо
Начало XIX
2000 детцтво и переделал свою жизнь как надо.
в 1999год
Oxana Miron