Психология
Если бы создали машину времени, вы куда бы отправились?)
В детство, но только дня на два не больше)

Лариса Волокитина
Обгадится и обратно))?
В свою молодость. Надо кое что переделать.
В эпоху динозавров
Только в будущее.... Мне прошлое вообще не интересно
Она давно создана, хотите попробовать?;)
Танюша Ежова
да) сколько стоит?
Лариса Волокитина
На вкус он имеет ввиду)
отправился бы дать в рог, той обезьяне, которая решила стать - человеком...)))
Лариса Волокитина
Походу уже кто-то был там, и дал в роТ а не в рог)
Уже 100 раз спрашивали. За акциями майкрософт и гугла конечно-же.
Яна Агапова
Лучше уж МММ сорвать куш :)
На 14,000 лет назад.
В прошлое
Напишу что в Древний Рим, но тика не рабом. На должность эдила согласен при Юлии Цезаре.
На фондовую биржу
В 70-е года прошлого века
Сначала я бы отправилась в тот момент когда потеряла деньги. Я бы не стала совершать кое какие действия и сохранила бы капитал. Далее- сразу за этим событием следовали дебильные отношения. Я бы не стала их развивать, и осталась с этим недомужчиной просто знакомыми.
Яна Агапова
Зря вы так судьба есть судьба, а любые потери и промахи бесценный опыт. Не ошиблись бы тогда, ошиблись бы позже!
никуда
к Клеопатре )
да ну её не дай Бог !
Год в 3000.
В будущее! Чтобы не так сильно накосячить потом)
В СССР, к матери Горбачёва и сказал бы ей: «Не рожай его, он натворит бед в стране!». И предотвратил бы распад СССР.
к концу своего пути.... и там бы и остался
К началу времяён, глянул бы всёж от куда всё взялось!
Я бы может вообще её не создал, а прошлое своё уже никак не вернешь как ни крути ))
Танюша Ежова
Доброй ночи)
никуда
За акциями Apple, Google, Microsoft))
в рошлое чтоб вас всех истребить
В СССР, люди были грамотнее и интереснее, и гаджетов долбанных не было, лишь книжки и Мишка олимпийский)
Таня Купренкова
Вот откажись от прелестей 21 века и съезжай в Тайгу