С писателем? Ни о чём.. Мастер и Маргарита - мне лично не нравится. Начало интересное, а дальше какое-то мракобесие.. такое впечатление, что в процессе написания романа автора хватил инсульт..:)
Единственное, что мне у него очень нравится - это Собачье сердце - вот классная вещь!
Психология
О чем поговорили бы с Булгаковым, представься вам такая возможность?)
Антонинка Bovdun
Почитайте его " Морфий. Записки юного врача" Сразу все понятно станет)
У двух людей с медицинским образованием найдутся темы для общения... я бы рассказала о нынешней ситуации с пациентами... читала его рассказ Записки врача ну не особо то что изменилось.
Интересно бы послушать о его впечатлениях времён гражданской войны, и не только о тех годах. Вообще, о жизни в его время. Творчество его мне совершенно неинтересно, а вот как человека из очень интересных и противоречивых лет нашей истории - очень даже было б о чём спросить.
У нас не было бы общих тем - разное время, разные интересы.
Думаю обо всём и не о чём. Поржали бы...
если только денег занять...
Найдя предлог для диалога:
«Как ты сварил такой бульон?» —
спрошу я вежливо у Бога.
«По пьянке», — грустно скажет Он.
«Как ты сварил такой бульон?» —
спрошу я вежливо у Бога.
«По пьянке», — грустно скажет Он.
Ну не знааю... пофлиртовала бы, наверное. Так сказать разведка боем)
О литературе) Интересно было бы узнать его мнение о Горьком или Есенине)
Кто стал прототипом Кота Бегемота?
это тот редкий случай, когда бы я молча слушала и слушала)
Привет, Танюш)
Антонинка Bovdun
Привет, Светуль)
Как ему удалось слезть с морфия?
Надюшка Белоногова
) ему и не удалось))..
О том как Аннушка уже разлила масло... темы подобные эффекта бабушки и синдрома дедушки..
Спасибо бы сказал, да и все пожалуй
Хороший вопрос !..
Выпил бы с ним, для зачину - за учителей, за человека, за Россию, за душу, за мать... -а там, как пойдёт.
обо всём ...
Пошто собачку обидели:)
Быв врачем, и так ли нужно помогать людям ?
Спросил бы, кто прототипы его героев "Мастер и Маргарита".