а что такое Родина ?
Правильно! это шесть соток земли.
Это речка за околицей
Это русские соловьи... и всё это променять на Европу? Креста на вас нет))
Психология
Вам родина милее или всё еще хотите уехать жить в Европу?...
Кристина Гоманова
гори в аду бандеровская скотина
Я уже в Европе... И ничего здесь хорошего нет
Татьяна Исаева
Возвращайся!!!. Ждем! :)))
Я Родину люблю. А вот государство - ненавижу.
Потому - лучше бы уехал.
Кому мы нужны в Европе? Чтобы наши дети учились в одном классе с индусами и арабами? А в элиту нам не пробиться.
Я хочу везде путешествовать, но жить на родине!
я не хотел уезжать, но пришлось
я бы хотела вообще не родиться, если б рабам давали выбор и свободу
Земля наш дом... Из земли мы вышли, в землю и возвратимся.
"Если в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли."
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют."
(Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).
Патриот, это синоним к слову идиот - Ведь ГОРДИТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ, а всё, что вокруг, к тебе не имеет никакого отношения и от тебя никак не зависит.
Рыба ищет где глубже, человек где лучше, а идиот, стоит на месте.
По этому поводу есть анекдот!
Сын глист спрашивает мать - "смотри какая красота вокруг, птички поют, солнышко светит, а мы барахтаемся в этой омерзительной, вонючей кучи дерьма - почему?"
- "Да потому что, это НАША РОДИНА, СЫНОК!"
В этой стране больше НЕЧЕМ ГОРДИТЬСЯ, кроме достижений наших Великих предков.
У нас ВСЁ ХУЖЕ, чем в Европе
(Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889).
По этому поводу есть анекдот!
У нас ВСЁ ХУЖЕ, чем в Европе