Психология

Невеста всегда говорит, - "я живу в Европе". Почему стесняется сказать, - "я живу в Латвиже"? Комплексы?

Если я живу в Ташкенте, то я и говорю, - я живу в Узбекистане.
Мне и в голову никогда не придёт сказать, - я живу в Средней Азии...

..."я живу в Европе"...
....или она думает, что услышав слово "Европа", у людей возникнут ассоциации с Римом или Парижем, а не с латвижским хутором?
Ну не всем "повезло" родиться в Париже, что ж так комплексовать-то из-за этого, не пойму...

кстати...
а деревня под Рязанью - это ж тоже, вроде как, Европа, не?
Или я что-то путаю?
Шо-та невеста тебя не лайкнула)
Сиськи не покажу, не проси.)
Ирина Фролова
Лучший ответ
Галина Сартакова я про другую невесту)
Что такое "Латвиже"? Сравнительно хорошо знаю географию, но такого названия не встречал. Это где то в Средней Азии?
Зарина _______
Галина Сартакова это аул в Татарстане
под Бугульмой
тебе ли не знать
Ну да. Под Рязанью Европа.
Lana Shinie ахах ))
Прибалты еще со времен СССР себя чувствовали Европой, хотя видела, как они живут-дом в поле с забором и баней. Отличие от России-заборы ровнее.
_Zaya_ Iz_Tvoego_Raya_
Галина Сартакова в армии у нас было много ребят из Прибалтики
но ни один никогда не сказал, что он из Европы
Алла Сирицану я бывал в европе в 12-13 годах удивлялся тогда тому почему там что не лес, то забором обнесён, есле европа- это заборы то нафиг её....правда уже сейчас и до нас дошло, каждая сволочь хочет забор запихнуть там где раньше все ходили
скажите ей что прибалтика это часть восточной эвропы а не классической западной
Галина Сартакова думаю, она и сама это осознаёт
отсюда и комплекс неполноценности
Наталья Котибо и от куда у них эти смешные комплексы? )
Наталья Котибо арийцы это ж херманцы вроде
ой не знаю я вообще на урале живу
Тарасова Лиля
знаешь группу "Обморок имама"?
хороший коллектив?
Галина Сартакова у моего кореша на трубе стоит на моём контакте "я свободен" обмороков
никто не стесняется думаю, просто говорит в европе, потому что латвия (если ее имеете в виду )и есть европа, евросоюз и этого достаточно чтобы сказать в европе) а вы просто завидуете наверное :) и тем кто из латвии а уж париж как вы описали ..я лучше промолчу словно мечта несбыточная хотя бы раз ее увидеть :))))
Галина Сартакова конечно завидую
а разве скрывал
все узбеки существа коварные и завистливые
и я не являюсь исключением

а ты как догадалась?
Страна с безработицей и уровнем жизни, ниже чем в западных ЕС
Не может быть Европой)))
Кого ты слушаешь ?))
Алла Крюк
Ну какая у тебя, чучельного недоразумения, может быть невеста? У тебя невестой, может быть только - одного с тобою пола, волосатый извращенец.

Чтобы Я на канале "психология", твою паразитическую душонку больше не видел. Понял? Увижу - высеку.
Галина Сартакова ты бы не кукарекал из угла без разрешения, петушок

но то, что пукан у тебя подорвало и ты ломанулся шерстить мой лк - это меня радует
значит, - мой кирзач попал в самый центр твоего похотливого пердила
Бэлла Егорова (Табоадо) Ишь билиять. Разошёлся. На швабры он любит мужиков сажать. :) Охреневшая, вязаная, красномордая, худосочная породия на кошку.
ты немножко путаешь, европа это ниенштадт, а ваша рязяно-московская залешанская низменность это труднопроходимые болота где в дуплах деревьев живут никому не нужные фино-угры и промывают болотную руду в поисках железа татарские изверги ...
ЗЫ большая ппросьба не обращать внимания на тамерлана, я специально даже коменты под его ответом не читал, он до сих пор живёт в бухаре, только теперь она у него в голове