Психология

Психологи, почему глубоко русский человек не может жить без Европы?

генетическая память о том что в древности это были западные русские земли
Жанар Алтаева
Лучший ответ
А они действительно не могут?
Несколько утрированное утверждение...
Если иметь в виду чисто психологию.
С географической точки зрения - Россия расположена и в Европе тоже и даже более того - без неё - Европа и континентом то считаться не может. Несмотря на все свои амбиции...
И*
Ирэн ****
Хочется побывать на этом клочке земли, за освобождение которого наши предки не раз свою кровь проливали.
Ирина Зинченко
Дружище у нас азия за уралом начинается....
Вот потому....
Чинуши, коррупционеры не могут и мечтают. спасти своё нажуленное именно там. Она им нужна, и на пенсии хотят жить там. А обычные люди и не думают серьёзно о ней
Хулиганка ))
нам ваша Европа до головы,
мы сами себе Европа
Юлия Чернова
Анастасия Ратковская истинно настоящий русский не может без Европы, обновите матчасть по своей же культурной истории, профессура))
Так большая половина россиян проживают в Европе. Чего ж им всем за Урал что ли? Не дождетесь
Потому что Россия часть Европы
Анюта Уразова
Может потому что Русские это Европейцы ?
Ольга Басова
Анастасия Ратковская они финноугоры
Психологи, почему глубоко русский человек не может жить без Испании? (можно вставить любое другое государство европы)
Психологи, почему глубоко русский человек не может жить без Люксембурга?
А что такое - глубоко русский человек?
Не такой нации - русский.
Есть мироощущение - русский.
И в этом смысле - русские те, кто пишет и думает на русском. Это вне категорий.
И ваш вопрос, просто выдает в вас человека, который эту "русскость" не понял..
Настоящий русский, никогда не отождествляет себя с Европой.
Это Европа - не понимания как можно бросаться грудью на амбразуры дота, как можно бросать самолет на таран когда закончился боекомплект.. Не понимает и потому боится русских.. А вернее тех, кто говорит и мыслит по русски. Потому что, этот язык, меняет мировозрение.
Анастасия Ратковская и те кто таранил башни близнецы в Нью Йорке тоже по Вашему определению русский)) и их бояццо:)?
не могу знать - никогда там не бывала
Чем измеряете глубину?
А)
Анюта )))
Жиды не могут жить без Европы, поэтому они зовут себя гражданами мира и имеют двойное гражданство.
Ксения Филина
Анастасия Ратковская Катя Иванова - за антисемитизм статья уже в рФ тоже... мой вопрос не про евреев, а про истинно русского человека.