Психология
Психологи, почему глубоко русский человек не может жить без Европы?
генетическая память о том что в древности это были западные русские земли
А они действительно не могут?
Несколько утрированное утверждение...
Если иметь в виду чисто психологию.
С географической точки зрения - Россия расположена и в Европе тоже и даже более того - без неё - Европа и континентом то считаться не может. Несмотря на все свои амбиции...
Несколько утрированное утверждение...
Если иметь в виду чисто психологию.
Хочется побывать на этом клочке земли, за освобождение которого наши предки не раз свою кровь проливали.
Дружище у нас азия за уралом начинается....
Вот потому....
Чинуши, коррупционеры не могут и мечтают. спасти своё нажуленное именно там. Она им нужна, и на пенсии хотят жить там. А обычные люди и не думают серьёзно о ней
нам ваша Европа до головы,
мы сами себе Европа
Анастасия Ратковская
истинно настоящий русский не может без Европы, обновите матчасть по своей же культурной истории, профессура))
Так большая половина россиян проживают в Европе. Чего ж им всем за Урал что ли? Не дождетесь
Потому что Россия часть Европы
Может потому что Русские это Европейцы ?
Анастасия Ратковская
они финноугоры
Психологи, почему глубоко русский человек не может жить без Испании? (можно вставить любое другое государство европы)
Психологи, почему глубоко русский человек не может жить без Люксембурга?
Анастасия Ратковская
да почему?
А что такое - глубоко русский человек?
Не такой нации - русский.
Есть мироощущение - русский.
И в этом смысле - русские те, кто пишет и думает на русском. Это вне категорий.
И ваш вопрос, просто выдает в вас человека, который эту "русскость" не понял..
Настоящий русский, никогда не отождествляет себя с Европой.
Это Европа - не понимания как можно бросаться грудью на амбразуры дота, как можно бросать самолет на таран когда закончился боекомплект.. Не понимает и потому боится русских.. А вернее тех, кто говорит и мыслит по русски. Потому что, этот язык, меняет мировозрение.
Не такой нации - русский.
Есть мироощущение - русский.
Анастасия Ратковская
и те кто таранил башни близнецы в Нью Йорке тоже по Вашему определению русский)) и их бояццо:)?
не могу знать - никогда там не бывала
Чем измеряете глубину?
Жиды не могут жить без Европы, поэтому они зовут себя гражданами мира и имеют двойное гражданство.
Анастасия Ратковская
Катя Иванова - за антисемитизм статья уже в рФ тоже... мой вопрос не про евреев, а про истинно русского человека.