Психология

научите!!!!я полная и во время секса не могу раслабиться,очнь стесняюсь...что делать???как перебороть этот комплекс????

....да просто---натрескайся крепко....
Анна Колесникова
Лучший ответ
Не в сексе дело - просто зациклилась на своей полноте.
Твоему партнеру нет никакого дела ло твоей полноты во время секса,
ей богу!..
А Вы делайте все в темноте, желательно кромешной.
это не совсем от полноты, похудеешь и будешь стесняться что ноги не такие, исправишь ноги, б едет казаться, что пахнешь не тем и т. п. Ты не полноты, а наготы стесняешься. Тренируйся! привыкай к себе.
Юля Лаубах
Принимай себя любой.. .
Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой
Чуть сутулой, чуть седой.. .
Принимай себя любой
Некрасивой и невзрачной
Полной, тучной, неизящной
Неказистой и худой.. .
Принимай себя любой
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки
Взгляд усталый и больной
Принимай себя любой
Разреши себе влюбляться
Плакать, злиться и смеяться
Просто быть самой собой.. .
Принимай себя любой
С потревоженной гордыней
Недоступной герцогиней
Иль кокеткой удалой
Или праздною лентяйкой
Иль рачительной хозяйкой
Иль ревнивою женой.
Принимай себя любой.. .
Добродетельной и грешной
Равнодушной, безутешной
Королевой и рабой
Полюби себя любой
И весь мир тебя полюбит
И несчастия отступят
Пред любимою тобой...
Во время секса вы вдвоем, он выбрал Вас, расслабьтесь. он Вас ласкает - покажите ему свое желание, он "захлебнется" от счастья что Вы ему отвечаете. Ваши формы его просто ВОЗБУЖДАЮТ (все остальное в этот момент его не интересует) , иначе до секса не дошло бы. ОН ВАС ПРОСТО ХОЧЕТ! Любите - доверяйте, наслаждайтесь!
Если срочно не бросишь себе напоминать об этом, то этот комплекс закрепится насмерть. Между прочим у пышных форм есть свои преимущества. Найди их.
Руслан Р.
вам надо принять себя такой, какая вы есть, полюбить себя и своё тело. сложнно? да, сложно, но это необходимо! и всё-таки во время секса нужно о сексе и думать, тогда всё замечательно будет. да и от вашего партнера многое зависит...
можно попробовать во время занятий любовью
постоянно, как мантру, повторять то,
что ты написала в вопросе.

начать тихо а потом кричать, кричать:
научите! стесняюсь! ! ох!!!! ах!!!!
Катюша! В музеях люди любуются пышными женщинами на картинах великих мастеров. Деньги платят чтобы посмотреть. Они позировали и остались в веках.. . А Вы??? ?
Катерина! Не впадай в амбици!
Он со всей душей....