Полюбить себя!! ! Вы такая единственная и неповторимая, другой такой нет: Я у себя одна, другой не будет.
Надо помнить, что каждый человек просто уникален и неповторим, понять себя, принять со всем хорошим и плохим, что мы о себе знаем. Живите для себя, а не для других. Вы имеете на это полное и безоговорочное право.
Психология
что делать если у тебя комплексы по поводу своей внешности?
Что конкретно тебе не нравится в себе?
Просто понять. Что естественно, то не безобразно.
Избавляться от недостатков внешности. Если большие комплексы-лучше пластика, чем жить и мучиться.
Такая проблема у большинства людей. Наверное, чтобы избавиться от неё надо понять, что Вы такая единственная на всём белом свете. И другой такой нет. С такими глазами, волосами, чертами лица и фигурой. ЕДИНСТВЕННАЯ! И неповторимая!
Не зацикливаться, главное.
смени
Притвориться, что их нет. Люди к нам относяться, так как мы относимся к себе. Это уже давно доказано
Убери или выбрось все зеркала, а не можешь, тогда Не смотрись!
Сейчас молодёжь Особенно глупа, ибо смотрит только на внешнее, а потом почему то горько разочаровывается. Но не все такие, поэтому Не отчаивайся. И знай что есть очень красивые (внешне) , но которых, особенно, те кто их знает, даже на дух НЕ переносят.
Главное: ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ! У Сабчак тоже были комплексы)))
Это всё глупости. Ты поймёшь это. на каждого человека есть своё счастье. Вот комплексы по поводу своих возможностй (у инвалидов) это куда страшнее. радуйся, что ты здорова и можешь сделать с собой всё,что хочешь. Ерундой не занимайся, короче.