Психология
Как избавиться от комплексов по поводу внешности?
Тт хочу светлее стать, вдруг я темная? Хотя говорят, что я светлая. То нос хочу поменьше сделать, хотя говорят, что он у меня аккуратней. Как избавиться от этого?
Изменить мышление и отношение к себе.
Я думаю для начала вам нам перестать слушать других чтобы не зависеть от чужого мнения... вам кто то рулит а вы ведётесь
Надежда Жердева
Мне наоборот говорят, что я симпатичная..
давай я тебя хоть выебу-то хоть
Подойти к себе критично, плюс, узнать что такое гармо6ия во внешности и посмотреть насколько вы выглядите гармонично. То есть, во внешности бывают мелкие недостатки, но тут можно посмотреть, а как вы выглядите в общем плане. Как вы себя чувствуете. Тут можно посоветоваться с психологом. Порой знаетею мы насмотримся картинок с моделями и конечно хочется что-то менять, но тут надо смотреть на своё лицо прежде всего. Ведь порой изменив что-то мы можем потерять изюминку, найдите что в вас ваша изюминка.
Надежда Жердева
У меня нет большого носа, странные комментарии у вас. Это только психологическая проблема.
Самый красивый не значит счастливый.
перестаньте себя критиковать, это путь в никуда)
Просто нужно понять, что красота - понятие очень относительное. Как бы ты не выглядела, ты все равно будешь нравиться кому-то, а кому-то нет.
Может они не беспочвенны?
Вы уже давно паритесь на тему внешности
и пластики, обратитесь в хирургам они вам
скажут от своей точки зрения стоит или нет,
можете покидать фото на сайты
Вы уже давно паритесь на тему внешности
можете покидать фото на сайты
Надежда Жердева
Я вижу, вы следите за мной..
Отвлечься от себя, и посмотреть внимательно вокруг.
Вокруг есть много инвалидов, людей с врожденными недостатками, неизлечимо больных, беспомощных стариков.
Вот у них, действительно, есть проблемы.
А потом посмотрите на себя. И сразу поймете, что у вас, в отличие от них, есть всё, что необходимо для счастья.
Открыть сердце любви. Иначе никак. Иначе - самообман.
вот в помощь https://ok.ru/video/c1662523
Только суицидом.