Психология
Как избавиться от комплексов по поводу внешности и фигуры?
Здравствуйте, мне 16 лет и я очень комплексую по поводу своей внешности и фигуры, хотя я такая же, как и все, но мне не нравится это. Плюс ещё у меня нет уверенности в себе и я не знаю, что с этим делать. Я очень хочу измениться прямо до неузноваемости, но опять же, я же не буду делать себе пластическую операцию
Для начала нужно понять, что идеал невозможен. И что даже люди с очень красивой внешностью могут комплексовать из-за ее несовершенства. Сколько порой беспокойства люди переживают ради соответствия модельным стандартам.
Займись внутренней красотой. Просто будь приятной. И внешняя притягательность придет сама по себе. Но она - не главное, запомни. Не забывай о физкультуре, но не торопись. Самые привлекательные люди - они как бы всегда на расслабоне)
покажи.
это работа психолога
начать с уверенности в себе
Lina Lina
Как стать более уверенной в себе?
В твоем возрасте это обычное дело. Не заценил мальчик который нравится. Это пройдет.
Lina Lina
Да мне вообще никто не нравится, и я постоянно говорю, что типа мне никто не нужен.. мне главное - стать более уверенной в себе, но не получается
Останься такой, какой мама родила. Но не ищи изъяны, находи положительные черты!!! Грудь есть, бедра нормальные, ляшки имеются, голова на плечах, прическа - ща будет!!!)) Ты думаешь парни не смотрят в твою сторону и сутулишься? А зря!!! Подними повыше голову, глянь в сторону и от бедра пошла!!! Иной раз оборачивайся, стреляя глазками повстречаешь заинтересованный взгляд!)
Займись спортом.
Lina Lina
да я уже занималась спортом, в течении месяца каждый день ходила в спортзал, надоело уже (
Отвлечься, назначить цель и идти к ней.
Lina Lina
У меня цель-похудение. Так вот, я похудела за месяц на 7 кг, но у меня всё равно не прибавилось уверенность в себе. Ну лишь чуть-чуть..
В желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, какой человек внутри. Красивыми могут сделать хорошие качества, а не препараты или процедуры. В слове Бога сказано:" Пусть вас украшает не что-то внешнее... Но то что скрыто в сердце человека-нетленный наряд спокойного и короткого духа, который очень ценен в глазах Бога. "
Елена, красотка моя, ягодка моя, малышка, люблю тебя сильно, ты самая красивая на этом белом свете, ты самая самая, я хочу тебя ну не знаю как тебе этого сказать, как подойти к тебе, я боюсь свойх эмоции, у меня нет слов чтобы описать твою красоту, ты великолепный человек, твой глаза, твой волосы и твой голос манит меня, я не знаю что мне делать, покончю с собой и конец, но пака есть на свете такой человек как ты, я буду жить вечно, спасибо тебе за все, ты моя жизнь ????????????????