Психология
Как избавиться от комплексов по поводу внешности?
Я очень грызу себя этим..уже самой надоело, но ничего не могу сделать..помогите пожалуйста..
Только ребенок знает, что он прекрасен, ведь правда? Его не волнуют никакие эталоны красоты, это никак не меняет его самооценку - он и есть само совершенство.
А потом, у всех дам есть свои недовольства, ты же знаешь) Ты, наверное больше мужчинам нравится хочешь? Если для серьезных отношений, так они скорее ищут свою вторую душевной! красоты половину, а не красоту внешнюю, которую охранять постоянно надо)
А остальные люди видят в тебе, я не сомневаюсь, твой красивый внутренний мир, не придавая такого большого значения (как ты) твоей внешности. Удачи!
Красавице никогда не добиться того, чего может добиться умница.
Анна надень паранжу!
Наталья Гончарова
Паранджа пишется. Если ты это имел ввиду в своём остроумном ответе.
Сядь перед зеркалом и посмотри на себя!!!! Прежде всего найди в себе то, что привлекательно ...Когда ты найдешь свою изюминку, ( не обязательно во внешности, ) тогда и исчезнут страхи.... Главное в человеке не красота, а внутренняя харизма)))
Хотя бы от зеркала отойти, для начала..
одевайся нормально)
в обшений внешности нет-беги в люду со своими комплексами
Полюби себя! Только тогда, когда ты сама себя полюбишь, полюбят тебя и окружаюшие! Люди как собаки, они чувствуют страх и неуверенность, и нападают, давя на твои слабости, не давай повода!
Между прочим Клеопатра была далеко не красива, она обольщала с помошью общения!
куклы тоже красивые, но жизни в них нет.
подумай что человека должны принимать таким какой он есть ))