Психология

Как избавиться от комплексов по поводу своей внешности?( на лице немного остались следы после акне(юношеских угрей)) :-(

Об этом не думайте даже. Я знаю двух парней, у которых достаточно много этих акне, но у них у всех симпатичные девушки.
Главное, чтобы вы не боялись себя, потому что глаза очень сильно могут выдать ваше смущение. Улыбка, глаза - вот ваше оружие.
Жонфа Алимжановна
Лучший ответ
Есть хорошее правило: "Я не вижу, никто не видит"... не фиксируйте на этом своего внимания, никто и замечать не будет следов от чего-то там на Вашем лице...
никак ты их сублимируешь и эта бомба потом все равно рванет.
самообманщики которые думают что избавились -этим самым и занимаются.
а дежурные фразы успокаивающие -это для читателей и телезрителей.
никогда не позволяй себя успокаивать.
Солнышко!! ! у тебя чудесная внешность. Беги сюда. поцалую!! !
Сама себе придумываешь.
С тех пор. как солнце светит и мир стоит ни рот, ни уши, ни волосы НИ-КО-МУ не препятствовали радоваться взаимной любви
нет человека абсолютно довольного своей внешностью
Прими себя такой какая ты есть. Нет идеальной внешности.
Акмарал Кагазбекова Тебе ли не знать, Надежкин)))))))
У каждого есть физические недостатки, которые всем "по барабану", если ты сама не акцентируешь на них внимания. Например-веснушки, волосатость, венка на ноге.... Это может быть "изюминкой", а может стать источником переживаний-как сама захочешь.
Лично я не люблю слишком гладеньких, слащавых, мне больше нравится, когда у человека зуб кривой, например,,,, Забейте голову нужной для Вас информацией, хохочите больше-всем будете нравиться и себе тоже! Удачи!!!!
..поверьте-человек красив в целом а не по частям,
вам это скоро скажет любимый человек.
Ainuro4Ka )))