Психология
Если девушка во время секса просит что бы я ей: связал руки, крепко сдавил горло. Просит что бя я её жестоко ИЗНАСИЛОВАЛ
просит что бы я сильно ударил её по лицу, сама сильно сопративляется, извивается, покрикивает и повторят: "ЖЁСТЧЕ ещё ЖОСТЧЕ будь со мной очень жестоким, ударь меня по лицу, представь что насилуеш меня" Как это характеризует её с точки зрения психологии, нормально это или нет и вообше что её побуждает на это? на ТАКОЙ секс ???
Она хочет в вас разбудить монстра, и от этого сама получит удовольствие. Одноразаво, то есть бесперспективно. Смотрите сами этот вирус не подхватите.
Олеся Левичева
По сравнению с другими, вы в своих ответах держите всё в рамках, следуете им, защищаете их и это у вас пезупречно получается. Достойно уважения
Она получает от этого возбуждение и удовлетворение, как известно на вкус и цвет товарищей нет. Если тебе это не нравится то тебе надо найти другую девушку, а она найдёт себе того кому это будет лучше всего. Это не извращение, а своеобразный взгляд на секс, что, как свободное волеизъявление яяляется неотъемлемой частью демократического общества. Не следует препятствовать этому, иначе - хаос и диктатура пролетариата.
Saltanat &beaty
В Саддоме и Гомморе тоже думали, что их деятельность-это своеобразный взгляд на секс. Это психическое отклонение! Распущенность, Быстрое насыщение одним и поиск другого возбуждения. Всё должно от любви идти, тогда истинное удовольствие оба получат. Тут же чистый эгоизм и потеря сексуальной энергии, которой будет всё меньше и меньше.
Темпераментная, блин.
у девушки проблемы с головой убегай от неё подальше иначе горя не оберешься и нож в спину получишь.
Если ты по натуре не насильник, то и не стоит им становиться, а то "крыша" улетит... .
Похоже девушку с детства насиловали, вот она и приобщилась, а у жертв насилия часто " крыша" съезжает.
Нина Сергиенко
ты тупое
да свяжи ты её, а сам иди смотреть футбол-пускай мучается на здоровье!
Оксана :)
Ай,браво!!!!
Ирина Ирина
Супер)))))))))))
Это характеризует её как человека с сексуальным расстройством, а именно - половым извращением мазохизмом. То есть налицо нарушение направленности полового влечения. Причины такого поведения могут быть разные: неверное формирование полового влечения, то есть нарушение психосексуального развития; личностные особенности; влияние микросоциального окружения, мол, насмотрелась там чего-нибудь и множество других причин.
Нина Сергиенко
И ты тупое. Херню несёшь!
Будь осторожен, крепко сдавишь горло и кирдык.
Олеся Левичева
Она один раз чуть не задохнулась, схватилась за сердце и начала жутко кашлять. Хотя сама просила жать на горло сильней. А от кудо ты знаешь такие подробности ???Что тоже в экстазе кого то чуть не заставила тебя задушить ???
бывает.. знаете это иногда приятно когда свяжут и грубо изнасилуют..: -)...только это уметь надо..: -)..а то ей пришлось вас даже подгонять...
а у нее в детстве ничего такого не было? а то может она первый раз так кончила, а теперь по другому не может
Олеся Левичева
На неё нападали, насчёт изнасилования не знаю
Не пугайтесь, это незначительная перверсия, мазохизм
может содом всему виной?
Олеся Левичева
что такое содом ?
извращенка какая-то