Психология

Если девушка во время секса просит что бы я ей: связал руки, крепко сдавил горло. Просит что бя я её жестоко ИЗНАСИЛОВАЛ

просит что бы я сильно ударил её по лицу, сама сильно сопративляется, извивается, покрикивает и повторят: "ЖЁСТЧЕ ещё ЖОСТЧЕ будь со мной очень жестоким, ударь меня по лицу, представь что насилуеш меня" Как это характеризует её с точки зрения психологии, нормально это или нет и вообше что её побуждает на это? на ТАКОЙ секс ???
Она хочет в вас разбудить монстра, и от этого сама получит удовольствие. Одноразаво, то есть бесперспективно. Смотрите сами этот вирус не подхватите.
Нелла Брытанова
Лучший ответ
Олеся Левичева По сравнению с другими, вы в своих ответах держите всё в рамках, следуете им, защищаете их и это у вас пезупречно получается. Достойно уважения
Она получает от этого возбуждение и удовлетворение, как известно на вкус и цвет товарищей нет. Если тебе это не нравится то тебе надо найти другую девушку, а она найдёт себе того кому это будет лучше всего. Это не извращение, а своеобразный взгляд на секс, что, как свободное волеизъявление яяляется неотъемлемой частью демократического общества. Не следует препятствовать этому, иначе - хаос и диктатура пролетариата.
Saltanat &beaty В Саддоме и Гомморе тоже думали, что их деятельность-это своеобразный взгляд на секс. Это психическое отклонение! Распущенность, Быстрое насыщение одним и поиск другого возбуждения. Всё должно от любви идти, тогда истинное удовольствие оба получат. Тут же чистый эгоизм и потеря сексуальной энергии, которой будет всё меньше и меньше.
Темпераментная, блин.
Анна Михайлова
у девушки проблемы с головой убегай от неё подальше иначе горя не оберешься и нож в спину получишь.
Варя )
Если ты по натуре не насильник, то и не стоит им становиться, а то "крыша" улетит... .
Похоже девушку с детства насиловали, вот она и приобщилась, а у жертв насилия часто " крыша" съезжает.
да свяжи ты её, а сам иди смотреть футбол-пускай мучается на здоровье!
Оксана :) Ай,браво!!!!
Ирина Ирина Супер)))))))))))
Это характеризует её как человека с сексуальным расстройством, а именно - половым извращением мазохизмом. То есть налицо нарушение направленности полового влечения. Причины такого поведения могут быть разные: неверное формирование полового влечения, то есть нарушение психосексуального развития; личностные особенности; влияние микросоциального окружения, мол, насмотрелась там чего-нибудь и множество других причин.
Наталья Бобет
Нина Сергиенко И ты тупое. Херню несёшь!
Будь осторожен, крепко сдавишь горло и кирдык.
Олеся Левичева Она один раз чуть не задохнулась, схватилась за сердце и начала жутко кашлять. Хотя сама просила жать на горло сильней. А от кудо ты знаешь такие подробности ???Что тоже в экстазе кого то чуть не заставила тебя задушить ???
бывает.. знаете это иногда приятно когда свяжут и грубо изнасилуют..: -)...только это уметь надо..: -)..а то ей пришлось вас даже подгонять...
а у нее в детстве ничего такого не было? а то может она первый раз так кончила, а теперь по другому не может
Anastasia Igorevna
Олеся Левичева На неё нападали, насчёт изнасилования не знаю
Не пугайтесь, это незначительная перверсия, мазохизм
может содом всему виной?
Олеся Левичева что такое содом ?
извращенка какая-то