Психология

Почему у тетенек после 40 проходят все комплексы?))) Ну вот, почему???

Роза Шорабаева
это отчаяния, коплексовать уже просто НЕКОГДА
Галина Вязниковцева
Лучший ответ
Да ну? ! У меня давно значит прошли, а и не заметила! Обидно!
некоторые умнеют
Дарья Смирнова
им становится пофиг?
А что в этом плохого? Меня это лишь радует!
А это когда климакс на подходе, и вопрос в голове вертится: А вдруг больше никто не предложит????
Victoria B )))) Мужской климакс пострашнее вопросы ставит))
А комплексов и не было) ) Была постановка перед собой задач и сверхзадач, отвлекаться от которых - нет либо возможности, либо желания. Примерно к этому возрасту основные из них выполнены, и можно несколько ослабить жесткий контроль над собой))
Это Ваш личный опыт??
Роза Шорабаева опыт и наблюдение)))
Мне далеко до сорока)))
Оля Харина
Роза Шорабаева Эта патамушта ты не тетенька)))
Время мало осталось....
А почему после 40?
Знаю много "тетенек" у которых комплексы разбежались лет в 20-25...
Лиза Изотова
Навеяно ответом. Во-первых, климакс бывает не тоько у женщин :)), во-втрорых, он бывает около 50ти, при этом в 40 немалая часть женщин выглядит отлично, а приобретенная уверенность в себе далеко не всегда выглядит пошло и играет отрицательную роль.. . :))) У сорокалетних очень даже немало молодых поклонников.. . :))) Мне уже за 60, определенный жизненный опыт есть. :))
Натуся *
Взрослеют.
Я тетенька уже за 50 и вот уже много лет исправляю ошибки молодости. стараюсь жить праведно, в чистоте и мне это очень нравиться. это все равно что ходить в чистой одежде. А людей без комплексов достаточно в любом возрасте и не только у тетенек
Про все Вы конечно погорячились, запамятав о новообретенных
Не надейся у тебя не пройдут....: -))))))