Психология

Почему некоторые тётеньки в возрасте, бывают такие спокойные и терпеливые?

Как они сохраняют или развивают такое поведение/восприятие? Если поидее у людей с возрастом негатив только копится
Наверное, научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.

Есть цели и задачи, планы на Будущее
Люди конкретно идут к цели, им интересно жить, они наблюдают, делают выводы, решают вопросы, связанные с причинами проблем, создают свои полезные программы Жизни.
Абдрахимова Гульнара
Лучший ответ
Все зависит от характера человека и его темперамента..
доживешь - узнаешь.
Юлия Мирошниченко Не хочется доживать
ПРИТЧА
Стоят на холме два быка - старый и молодой.
Мимо (под холмом) проходит стадо коров.
Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую.
Ну давай, быстренько...".
Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно поимеем все стадо".
Юлия Бородина
видимо трупы их врагов давно проплыли по течению.)))
Лишний вес призывает к мудрости и неторопливости
Юлия Мирошниченко Не обязательно там есть лишний вес
...живут давно... многое пережито... им и малое терять не хочется.
Гульназ Белкожанова ..правда я по себе сужу.
не много себя растратили
Саша Спилберг
а вот как по мне.. чел изначально хорош или нет.. я не видела кто был плохим, а стал хорошим (определение как в детском саду, но так понятнее)
Старые уже и нет необходимости бороться с конкурентами.