Постою послушаю)) )
Я все никак не научусь себя сдерживать) )
Я очень эмоциональный человек)
Психология
Как вы делаете себя более спокойными, выдержанными, терпеливыми? Какие способы, приёмы?
Занималась психотехниками, собой.
Даша Фундук
пример психотехники, которая вам помогла, можете привести?
как только я выпадаю из реальности
и смотрю на нее со стороны
многое кажется таким неважным
несущественным и глупым
и смотрю на нее со стороны
многое кажется таким неважным
несущественным и глупым
Даша Фундук
как вам удается выпасть из реальности и посмотреть на вещи со стороны? какие методики?
Даша Фундук
с какого возраста у вас эта способность?
Это просто. Однажды я поняла, что человек - триедин - три в одном флаконе - тело душа и дух. И каждый человек сам определяет, кто среди этих троих главный. Многие живут в подчинении у своих эмоций ( душа, как известно, это и есть наша психоэмоциональная сфера) , считая, что это правильно. А более продвинутые знают, что эмоции можно и нужно подчинять своему разуму (духу) . когда это осознается, установить контроль над чувствами становится несложно. Главное - ОСОЗНАТЬ.
Все просто - я вспоминаю еще большие трудности, бывшие когда то и понимаю что нынешние это так, детский сад.
Две составляющие:
1 Самоуважение
2 Занятия Вин Чун и медитацией
1 Самоуважение
2 Занятия Вин Чун и медитацией
Даша Фундук
Вин Чун относится к йоге?
заведите дома гроб. ложитесь на 10 минут в день, привыкайте. суету как рукой снимает.
Даша Фундук
на себе испытали? вы из субкультуры?
*mari *
А я то думал,зачем Дракуле гроб.
Я умею договаривать свои части из которых состоит любой человек.
Даша Фундук
пример привести можете?
Живи в Любви!
Даша Фундук
в любви с кем-то? или с самой собой?
Любое отождествление себя с чем угодно , -это болезнь которая всегда влечёт за собой страдание, поскольку является или дуализьмом или дихотомией, а они не могут присутствовать в существовании поскольку нарушают принцип единства . Если Вы хотите быть спокойной, вы неизбежно тянете за собой "бешенство " поскольку спокойствие без него не бывает, без бешенства спокойствие утрачивает всякий смысл, без него Вы бы никогда о спокойствии не узнали .Это маятник, одна и та же энергия, и маятник качается в обе стороны, и ему безразлично с какой стороны его раскачивают . Единственный способ подрегулировать свою жизнь, это возвернуться в существование в безвыборность, где нет плохого и хорошего, святых и грешников, есть просто мы , -всё или ничто , -это одно и то же . Лучший вариант , -это СУЩНОСТНО ВЫ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮЩИЙ, А ЛИЧНОСТНО КТО УГОДНО, НО БЕЗ ОТОЖДЕСТВЛЕНИЯ . В этом случае Вы будете существованием (а не самостью или отдельностью ) и спокойствие, выдержанность и и терпеливость вам просто не понадобятся, Вы будете над ними, выше их, в идеале, если получится, то в блаженстве .
Даша Фундук
существование и безвыборность...похоже на смирение. что вы об этом думаете?
Статическая Йога... Пронояма)...
Галина Широкова
Во первых ПРАНАЯМА,а во вторых йога-умение управлять телом,а не Духом.У здорового Духа-здоровое тело.