Психология

мне кажется что я не правельно живу, что делать? жизнь слишком спокойная, даже скучная, может стоило стать наркоманом?

я все пытаюсь делать правельно, а выходит както не так.
Люда Нилова
Люда Нилова
1 604
У меня самой в последнее время жизнь скучноватая стала, думала зайду посмотрю, может кто-то что-нибудь толковое посоветпвал, но к сожалению ошиблась. Странно, пытаешся получить ответ, на определенный вопрос, а в итоге находятся люди, которые вместо ответа, занимаются твоим воспитанием, хотя сами с ошибками пишут. Остается пожелать тебе всего наилучшего, главное не хворать, а там может влюбишся или новые веселые друзья появятся и станет веселее.)
Алла Л
Алла Л
3 355
Лучший ответ
Люда Нилова Спасиб за поддержку, уже лучше стало.
Давайте)))))))))))))))))))))))) ) Когда начнутся ломки - жизнь станет суперская))) ) Какая хорошая идея! ! Долго думали?
а может быть спортсменом?
Ажар Кадырова
Ажар Кадырова
37 198
Светлан Светлан Боксером в тяжелом весе, да? )))))))))))
Люда Нилова может быть...
Учи русскую грамматику на произведениях русских классиков, например, Достоевского)))).
Лю
Людмила
12 561
Люда Нилова не особо помогает.
Что Вы за люди такие? Один думает, что самоубийство - вариант, а Вы вот теперь наркоманом (или наркоманкой) хотите стать. Убежать от реальности, от скуки, от повседневности? Но это не надолго, момент, когда колешься не для того, чтобы тебе стало хорошо, а чтобы не было плохо, наступает очень быстро. А потом что? Жизнь от дозы до дозы, кражи, ложь, грязные наркопритоны, гепатит, ВИЧ, первое задержание, ломка в следственном изоляторе, допросы, суд, зона... Крутая, нескучная жизнь в дерьме, ничего не скажешь. И все это Ваше заигрывание со смертью происходит на фоне горя и страданий родителей и просто близких людей. И каждый день из человека, живущего правильной нормальной жизнью, Вы превращаетесь в существо, которым движет только одна мысль "Где взять деньги на чек? " В конечном итоге от наркомана остается только оболочка, все личностные качества присущие когда-то этому человеку постепенно вылущиваются и самое страшное там, за этой оболочкой, там больше никого нет, там больше нет этого человека.
Я не хочу, чтобы с Вами это случилось.
Это никогда не поздно.
Есть ещё куча способов сделать жизнь интереснее.
Если фантазия бедная, могу помочь.
успокойся, надо жит не правильно, а так, как ты хочешь, тогда и наркотики не понадобятся. будет полный набор развлечений.
ты нихуя не делаешь правильно, даже пишешь с ошибками, если ты нормальный, но пустишь свою жизнь под откос, то в следующей жизни родишься с какой нибудь гангреной и будешь мучится всю ту жизнь и глотать таблетки, потому что свою некчёмную жизнь начинаешь ценить когда её нет
A)
Anastasia ))
1 118
У каждого человека есть какие-нибудь способности. Найди себе хорошее дело по душе. А если заниматься йогой, то и наркотики не понадобятся.

Похожие вопросы