Психология

меня не радуют люди.. . мне с ними скучно, мне ЖИТЬ скучно! и вообще я сам скучный... (( КАК ЖИТЬ, что делать?

ну вот я с детства такой.. . даже в самой классной кампашке мне скучно и я иду домой. И там продолжаю скучать. МНЕ НАДОЕЛО ЭТО!! ! сдохнуть что ли?
Сиди дома один.
Амина Салимгереева
Лучший ответ
Что делать? К таракану ккуй приделать. Будет весело тебе.
Живи как живется.. . У других еще круче проблемы в жизни. Читала про мужчину, живет в Америке что ли.. . У него постоянно. через каждые полгода травмы всякие происходят: то машина собьет, то сверху что0нибудь случайно свалиться, он переломал все руки, ноги.. . на теле нет кости наверное которую бы он не поломал. .
Самое главное, что как бы он не уберегал себя, все время несчастные случаи. . Каждый раз когда он что-то повредит себе ( вернее ему кто-то повредит). . его родня уже не может сдержать смеха, все ржать начинают.... Ему уж точно не скучно живется....
я тоже. искать себя.
Да не. Успокойся. Есть дельный совет. Формулировка его звучит следующим образом: "Уебись башкой об стену". Делай всё по инструкции, пошагово и усё наладится.
Такая же х.. я
Только смерть тебя спасет
К психологу сходи, он тебе поможет, а так вообще, чем тебе скучно? Может у тебя нет друзей или чего то нехватает поразмыслив над этим и смотри на жизнь позитивно, смотри на вещи в хорошем свете, вспомни самые замечательные, хорошие и весёлые воспоминания может как раз в них и найдёшь своих настоящих друзей, а также заведи питомца маленького возраста с ними точно не соскучишся, если скудна жизнь, значит нужно что то поменять в своей жизни, а не сидеть, скулить и всем жаловаться и уж точно не ставить крест на себе и как сейчас модно кончать жизнь самоубийством, так делают только слабаки, многие скажут, что это все таки сильные люди так как это трудно покончить жизнь, но на самом деле это слабость, легче умереть, чем бороться с проблемой, кто бриться и не сдаётся, даже когда уже нет сил нужно бороться, вот главный критерий жить и наслаждаться этим и бороться со скукой и проблемами, ценить свою жизнь и все что у тебя имеется, а также подумать о людях, которые тебя любят, если ты таковых незнаешь, это не значит, что их на самом деле нет
Елена Патракова ой не.... тут про самоубийство это зря написали стока много.. . мне насрать на эту фигню. тем более что грешно очень! просто.. . проблема в том, что ...мне как бы и нужно что-то... ( я не знаю что) . и в то же время я не хочу вообще ничего! это очень странно.. ( Я давно уже думал об этом но я так и не разрешил этой проблемы в себе =( у меня небыло девушки ( я не знаю зачем.. ) я не стремился к деньгам.. . к большой компании .блин. я вообще никчему никогда не стремился =( и не хочу. интереса нет ((( странно очень.
Ольга Кузьмич Видимо вы чего хотите, но просто лень, постарайтесь перебороть её найдите любимую работу, какое нибудь хобби, чем вы любите заниматься, а также можете и девушку поискать и желательно умную у которой есть много любимых занятий, чтобы она вас веселила и радовала, чтоб вам было, чем заняться и найти общие темы, даже не обязательно такую девушку, а хотя б друга, попробуйте в чем то себя заинтересовать, покопайтесь в прошлом, может вы раньше чем то хотели заняться, но не решались, рискуйте)