Психология
Как люди вообще жили без интернета? Это же скучно так жить
;)) Я вас умоляю...Было интереснее, Секс, спорт, путешествия настоящие хоть далеко, хоть близко. Одна ледяная горка и санки чего стоят.
Читали книги, много гуляли, писали письма и стихи, смотрели ТВ!
Они знали много других развлечений и были куда активнее.
Скучно - как раз с Интернетом.
Помню, когда-то,узнав, что есть компьютерный бизнесмен Артём Тарасов,
я негодовала, что никому не нужны эти компьютеры,только наживаются на ненужном! Видимо,мне в наказание за те необдуманные слова я теперь не представляю свою жизнь без интернета,а он мне очень активно помогает. Очень рада, что нашла контакт Тарасова, написала ему, как была недальновидна, и извинилась за свой гнев в его адрес. В ответ получила очень милое сообщение! А вскоре он ушёл из жизни, не дожив и до 68 лет.....
Да нормально. Утром загоняли мамонта, потом дружно его ели, потом чинили каменные топоры. Обычная рутина.
Без инета была сложность с информацией, приходилось по библиотекам ходить, делать ксерокопии интересных страниц... Нет, это совсем не скучно, люди больше общались в реальной жизни
Нам не было скучно, мы играли в футбол, в хоккей, катались на лыжах, на санках и т.д...
Они были живые.
Читали книги, журналы и газеты. Общаться можно было по стационарному телефону.
Я в детстве читала книги)
Нет, нет, интереснее было. Приходишь к человеку. Он пьет кофе пивными кружками, ты томатный сок рюмками (к примеру). Потом выходим "на пленэр". Он видит кругом лишь одних птиц, ты одни листья (тоже к примеру). И тому подобное... Можно было и на санках кататься (никто ведь не запрещал!), но мы считали, что это "детское"...
Некогда было скучать, особенно крепостным крестьянам. С рассвета до заката адский неоплачиваемый труд только за то что бы не быть повешенными или расстрелянными. А знать подавалась в художники, писатели, путешественники и тому подобное.. в передышках между ночным безудержным весельем.
Сергеевна*. )))
Сейчас так же почти
не то что скучно ,но инфы явно дефицит .
не хуже чем без тырнета жили
Знаешь, когда живёшь в деревне и пахаешь землю в надежде на урожай, то забываешь про такие мелочи как общая сеть.
И полезнее для здоровья, и польза
было чем заняться.
Ранее у людей просто были другие ценности