Психология
А может и стоит стать наркоманом ради полета сознания, ради кайфа неземного?
создавать себе временную иллюзию-такие мысли приходят не от большого ума и от слабой воли
Вот с утра во дворе нарубить дров - это кайф! Мускулы так и играют, а аппетит - зверский.
Этот ПОЛЁТ на самом деле будет совершён в ПСИХУШКУ
можно по-другому это получать
от эмоций, ситуаций, жизни, собственных усилий
если хочешь глюки или измененные состояния сознания - осознанные сны, выход в астрал, медитации и т. п. безопаснее
от наркоты вроде всегда какой-никакой, а отрицательный эффект есть. чаще всего серьезный
Нет. Это имитация
во первых эффект временный и направленный на отключение сознание а не на удовлетворение по большому счету.
во вторых - необратимые последствия.
воровство у своего будущего другими словами.
ради кайфа неземного нужно реализовать в правильной форме естественные потребности человека. Для этого конечно сначала это все узнать и понять
во вторых - необратимые последствия.
такой "вход " гарантирует тебе воплощение твоих мыслей, а "выход " ты изучал ? .странный парадокс в поисках "свободы" получить рабство и зависимость от наркоты и денег на их приобретение ..на каждый день такой "свободы " где деньги брать будешь? уголовный кодекс пусть станет твоей настольной книгой ..
Секрет в том, что эти состояния доступны и трезвому, вот только нужно к этому приложить немалые усилия.
Ксения Шумилина
а как?
Наркоманы это трансформирующиеся в другое тело, т. е. те кто очень сильно хочет избавиться от разума и слиться с природой.
Полет будет ярким, но недолгим.
слишком просто