Все что каждый из нас хочет в жизни- это любовь.
А любви без застенчивости не бывает! Большинство маньяков внешне ничем не примечательные, скромные, застенчивые и малообщительные люди.
Всё уходит корнями в детство. Если в период становления личности, окружающие не смогли дать той любви, которую жаждала душа юного существа, то в итоге мы имеем серийного убийцу, который мстит всем за то, чего не смог получить. Большинство маньяков в детстве подвергались различному насилию, обычно сексуальному. Под воздействием такого события неокрепшая психика ребенка, не получившего должной помощи способна измениться и постепенно превратить его в монстра. Но и в более зрелом возрасте человек не застрахован от таких потрясений. Не сложившаяся личная жизнь, предательство любимого человека, неудачный сексуальный опыт могут стать серьезным побудительным мотивом.
Психология
Почему серийные убийцы часто бывают очень спокойными и застенчивыми в детстве и подростковом возрасте?
Да ладно вам.. . не фсе
потому что. они всегда спокойны и застенчивы. либо всегда неспокойны и агрессивны. кто каким родился
в детстве и подростковом возрасте они держат всё в себе, обида, злость накапливаются всё больше и больше с годами, вот и последствия-в один прекрасный день злость переполняет их сердца и они просто взрываются-начинают так сказать"отыгрываться"за всё,что было...
Они и когда убийцы уже - спокойны и застенчивы...
Застенчивых часто обижают - из-за этого они и становятся злыми
Застенчивые дети обычно более ранимые, вот их жизнь и ломает
В тихом омуте...
кхе-кхе... так я что серийный убийца?..