Психология
Хотели бы Вы жить, допустим, лет 5000 назад?
Да, а лучше ещё раньше.. Тогда человечество всё же было ближе к природе и естественному порядку. Сейчас же.. Нет, развитие науки, медицины, появления различной техники.. Это конечно хорошо. Чего уж врать, без своей любимой электроники и авто, мне было бы ой как долго привыкать нелегко.. Но всё же, сейчас как то всё чересчур уж искусственное, вечно куда спешащие, от чего нет-нет, да подумываешь построить себе домик где нибудь там в лесочки, да свалить от всего этого куда подальше..
Исключено-люблю комфорт.
Ирина Семенко
А кто сказал, что тогда его не было?)
Nargizo4Ka Kochkorova
Такого не было-самолетов, интернета, телефонов, современной медицины.
Если бы платили хорошо, то согласился бы.))))))
Каждому периоду своё, но Шумерскую цивилизацию интересно было бы посмотреть, а лучше Атлантиду.
Нет. Медицина ж отстала на столько же
нет. конечно
Нет
На экскурсию, на часочек... И то в шапке- невидимке... Иначе можно не вернуться)
Не... когда я впервые прочитала про средневековье, мне напрочь отшибло желание рыпаться из своего времени куда-либо))
Ирина Семенко
Средневековье - это ад, да )
не. Без суши и интернета...
Ирина Семенко
Разве что )
Анастасия Чиженкова
Я начало своего и не в перед и не на зад Вот для чего мне альфа и омега Я их изучаю но нет меня нет и Всего
Конечно же нет.
Ирина Семенко
Чё ита?
безразлично... разве сейчас что-то инатче?
Ирина Семенко
Ща не так красиво и благостно
при правлении аменхотепа хотела бы пожить
нет
надоело
Да, недолго, годик пожила бы. для общего развития ))
нет. тогда не было электронной музыки наверное. да и мне нравится сейчас в общем.
Сомневаюсь, что быт того времени пришелся бы по душе...
Если бы я сдела себя таким каким хочу быть то хоть 10 тысяч лет живи кайфуй
Ирина Семенко
А каким вы хотите быть?
Да. Я представляю как место, в котором я нахожусь с моменте, выглядело в прошлых столетиях . Собираю исторические фото архитектуры и сравниваю с архитектурой нынешнего времени
нет, лучше с самого начала Христианства около 2 тыс лет назад, да.
Ирина Семенко
А чё тогда хорошего было?
Да нуу. Только с автоматом и с ружьем сайга запасами патронов сотнями ящиками к нему, желательно разрывными, картечью, с шрапнелью