Психология

Почему в стране ничего не меняется.. как жили триста лет назад, так и живем?

Изменения наверняка в чем-то есть, вы просто не присматриваетесь или не туда смотрите)
Ольга Ляхова
Лучший ответ
Интернета точно не было.
а я знаю ПОЧЕМУ??.. пока человечество не вернётся к БАРТЕРУ.. не по закрывает все банка и не уничтожит университеты подготовки денежных специалистов--не уничтожит вообще деньги... мы уже ПРИШЛИ туда где ничего не видим ..нет цели идеи.. нет как бы ОТВЕТА в том ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ШЛО правильно в своём развитии.... ДА БОГ чтоб осознавая это не стали уничтожать материальное материалисты и духовное идеалисты... ВЫХОД ДАВНО ОБЬЯСНЁН...
Сейчас лучше. Мы не рабы хотя бы.
Aziza Ilieva ...рабы вели себя лучше, но.... как только доллар станет 70-т ты почуешь себя не только рабом+
Наталья Григорьева И ещё так триста лет проживем, если совсем не развалимся. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.
Не мутируем....
Гены стойкие оказались....
Не толерасты....
Может к лучшему....
меняются только сильные личности и я думаю что и прогрессируют тоже, все остальные в каменном веке живут.
Ирина Воронина
правда???? Прикол. 300 лет назад тоже по инету переписывались?
Д И А Н А
Те же жопы, только в профиль.
Но тротуары же есть. Машины, самолёты, вместо лошадей. Электричество есть, Значит не так, как 300 лет назад. Вот Пушкин не застал даже изобретения фотографии. А жаль. Я хотела бы увидеть его истинную внешность, а не взгляд художника. Вот жена его уже застала и есть её фотографии и его детей.
Vera P
Ты ворон не кружи здесь надо мной не ной -- все по 50 живут --а тут все 300 отшагал -- и злым поэтому наверно стал
Aziza Ilieva ;))) Отлично сложен слог сей необычный, ведь и глаголить истина должна как и хореем, ямбом али птицей, но слышат единиц толпа! ;)
не правда же..
От перемены мест слогаемых сумма не меняется