Психология
Если бы вы могли вернуться в прошлое, в какой год вы бы отправились?
отлично !! я бы побывал в 2011 году - много что нужно там исправить.. скажу вам честно я бывал уже в прошлом, но духовно это были и средние века - я раньше жил там (с 1683-по 1761) и это было ещё раньше, но времени не знаю, потому что тогда еще не был человеком.. но сейчас по примеру Эндрю Карлсина решил сделать машину времени чтобы перекинуть в прошлое и тело и душу, кстати, слыша л, что у него был для этих целей шар, кстати именно он был в 2002 году и именно он тогда за 2 недели заработал на американской бирже 350 миллионов долларов -вложив всего 800 долларов (он же всё знал!) стартовых - у него своя цель, а у меня своя.... кому деньги а кому счастье и здоровье как говорится, ну полиция и власти не верят в это, хотя до сих пор его не нашли и не найдут никогда, потому что он ушел в своё время.... вот так-то.
смотря с какими возможностями...
1872 год на свадьбе у пра погуляла бы
В детство.
2000 г.
1988 сентября в день моего рождения
В девятнадцатый век чтобы играть в кафе режанс в шахматы с великими шахматистами. Также и с бильярдистами и с бриджистами.
в первую очередь, в 1918, что бы спасти Романовых... и в 2008, убедила бы Саакашвили, что он проиграет России и не надо делать войну
В любой, только бы в нём жили бабушка, мама, папа....
Ну вернулся-изменил, и мир рухнул, он и так на ладан дышит. Оно мне надо? Если уж так, то на вчера, сигареты забыл купить, пришлось идти. Авось пронесёт.
Вернулся бы в свой 2007-й, потому что тогда всё было тип-топ, а не отстойный застой))
2007 год))
В 1960 год с весточкой в ГК НКВД
ни в какой не хочу возвращаться
1977 май месяц
Наверное в 2016.
Я бы вернулся в 2015 год и остался бы там навсегда. В этом году я хорошо проводил время со своим лучшим другом, и именно 2015 год стал последним годом когда я видел своего лучшего друга...