Психология
Если бы вы могли вернуться в своё прошлое, что бы вы изменили?
Я бы не дал матери сделать аборт, и тогда у меня был бы ещё один брат, а может сестра. А ещё лучше дать одобрительного пинка тому слишком скромному парню, который так нравился моей матери. Хотя от добра добра не ищут, так что это скорее в качестве эксперимента.
Зачем?
Nichego...
я бы больше верил себе, своим чувствам, а не тому, что говорят туповатые взрослые дяди и тёти...
Оставил бы всё как есть.
Родился бы в США
Если бы, да кабы.. .
А вот конкретно, машину времени можете предоставить?!!
многое
Ничего не стала бы менять.
ну только если это прошлое вчера, а всё произошедшее раньше повлекло бы за собой много изменений, которые следовательно повлекли бы следующие изменения.... нет не хочу
нечего, самый лучьший подарок в жизни который можно было бы получить это быть рождёным русским
пускай в плохих условиях, пускай в грязи, но нечего на этом свете нету дороже чем быть русским
Сходил бы на Польша - Украина, посмотрел бы на это, а так нечестно, но раньше бы стал заниматься спортом, добрее относиться к одной девушке, не выносил мозг бы целыми днями, сходил бы на последний концерт Дио, а так - не, нечестно это, на дьявольскую сделку похоже, стану самоуверенным и проживу ещё хуже
Свое отношение к происходящему