Совсем немногое.
Возможно, поторопил бы себя с некоторыми выводами. Но ненавязчиво, что б не усугубить.. .
Может быть, сумел бы помочь спасти близких...
Психология
Что вы изменили бы в своей жизни, если могли вернуться в прошлое?
да ничего)
Выжег калёным железом свою доверчивость.
Гульсина Зайнуллина
жёстко
...НЕ НАДО... не надо таких вопросов, этих дающих иллюзорную и жестокую надежду "если бы"...это невозможно.
поступила бы в иняз на заочное отделение
Сберегла бы отца и мужа
родился бы на другом континенте)
Я просила бы Небо дать мне Веру с детства....
Только один день. Возможно, это ничего не изменило бы в настоящем, но мне жаль, что тогда я поступила именно так и не узнала того, что могла бы знать теперь.
Ничего бы не менял, ни за что, ни плохо, ну и уж точно хорошего. Наверно просто потому что даже если я что то изменю, ведь изменится окружения, а я, пускай и в глубине души, но буду знать что всё должно быть не так.
Человек должен понимать что что за любым нашим выбором будут последствия, но только так, осознав важность влияния каждого момента нашей жизни, мы и можем жить.
"Отказавшись от важности, вы получаете свободу выбора своей судьбы. Свобода выбора позволяет не просить, не требовать и не бороться, а пойти и взять. "
Вадим Зеланд
я бы хотела ходить в православный храм с раннего детства,