Психология

имея шанс вернуться в прошлое вы скорей всего хотели б что-то изменить. значит вас не устраивает ваша нынешняя жизнь?

возврат в прошлое но только с опытом тех знаний что есть --это да... а так.. увы.. да и в принципе это глупо менять ""свою жену""на первую когда то свою любовь
Мольга Ласова
Лучший ответ
Не в этом дело. Просто устранила бы те ошибки, которые не только моей жизни коснулись, но и задели других людей.
Рая Плаксина
Не устраивает потеря времени. Его можно было бы использовать более продуктивно. Неизвестно к чему моли бы привести изменения, врядли я бы что-то изменила кардинально.
чтоб на работе так же давали бесплатное жилье
Натали ***
Устраивает. Но если такая возможность предоставится, то почему бы ею не воспользоваться?
Прошлое осталось позади. Это уже история. Пытаться вернуть прошедшее — это все равно, что заставлять водопад нестись вверх или приказывать стреле возвратиться к луку, из которого она была выпущена. Ошибки, которые мы допускаем, оставляют в потоке времени след, но только Бог может изгладить прошлое в пророчестве Исаии 43:25 говорится: « Я ради себя самого изглажу твои преступления и не вспомню твои грехи» . Добрые дела человека также не проходят бесследно: его добро «вернется к нему» и принесет благословение Бога. Итак, прошлое становится либо приобретением, либо потерей. Изменить ничего уже невозможно. О беззаконных людях сказано: «Они, как трава, скоро засохнут, как зеленая трава, увянут» (Псалом 37:2). В отношении будущего дело обстоит иначе. Оно всегда движется нам навстречу. Могу я вас спросить, может ли Слово Бога помочь нам определить, какие препятствия лежат на нашем пути, и подготовиться к тому, чтобы их преодолеть?
Marine Sargsyan