Психология

Если бы Вы могли вернуться в прошлое на одни сутки, какой день Вы бы выбрали для этого? И что бы Вы там бы сделали?)))

невозможно предсказать.. как бы тогда сложилась будущая жизнь... так что нечего менять в прошлом...
Айман Карабалина
Лучший ответ
еще до зачатия Мною моей матери.... выбрал бы другую мать и место рождения
В семидесятые годы куда-нибудь. Посмотреть на своего деда, который умер за три года до моего рождения.
Мария Конева
скорее всего, в 1918. спасла бы семью Романовых
Я выходил в астрал и не только в прошлый день, а даже в то т день когда мне хотелось узнать кто жил в доме, который купил мой друг. Я ему рассказал и он упал со стула с криком, - Откуда узнал?! Я с улыбкой ему рассказал и он перекрестился... Смешно- люди и понятия не имеют что в астрал можно выходить и гулять там куда хочешь.
Да много ли может сделать турист? Он и не сделает ничего, ему и не позволят. Поэтому день не особенно важен, да и место, наверное, тоже. Самый обычный день. Походил бы, посмотрел бы, подышал бы... Что еще?
Дана Нургажина
Исправила бы свою ошибку.
Dinara Aidarbekova
какой конкретный день не знаю, накупила бы здесь подарков и собрала бы всю свою родню с кем уже не могу больше встретиться по причине их смерти и рассказала бы им, какая жизнь сейчас
Наташа Фрай
сазал бы в ЗАГСе нет
Если верить в теорию большого взрыва, то именно в тот момент. И я бы стал той самой вселенной. И если заморочься, то все что я вижу и знаю и так во мне, а если сойти с ума, то я и есть моя вселенная)))) о как
когда я в утроби мамы был там тепло и кормили с любовью.
Купил бы биткоины.