Психология

Возвращение в прошлое… (см. внутри)

"НЕ возвращайтесь к былым возлюбленным. Былых возлюбленных на свете НЕТ! " Встречи с прошлым - только для осознания дистанциирования от него. И было бы противоестественно пытаться связать в узел всё то, что уже развязано самим ВРЕМЕНЕМ. Время меняет людей очень мощно и часто не в лУчшую сторону - от того и разочарование. То, что казалось милым тогда, давно, - теперь раздражает. Те, кого любили невинной любовью и с восторгом, вдруг перестали вдохновлять на мечты, желания, вообще интересовать даже. У англичан есть мудрая поговорка: "Let bue gones Be Bue Gones - Давайте оставим прошлое - в прошлом. " А с точки зрения кармической астрологии встречи из прошлого для того случаются, чтоб человек успокоил свою память, мешающую ему жить НАСТОЯЩИМ. Развяжите эти узелки памяти, простите - проститесь с героями, пусть живут своей жизнью, - тогда и Ваша пойдёт более полноценно. А так Вы поставили себя в зависимость от "Тогда, когда мы были подругами, возлюбленными, соседями и т. д. " Удачи!
Елена Учайкина
Лучший ответ
Живите настоящим и смотрите в будущее
если вы с ними разошлись 20 лет назад, значит были на то причины. Зачем второй раз наступать на те же грабли.
Марина Пылаева
Пожинаете плоды, которые посеяли. Не в обиду! Меняйте себя и отношения к людям.
размышлять, делать выводы
Жанна Я
меньше сомнений и неуверенности. думайте о завтра и живите сегодня. и не забывайте планировать. хоть и не всё получается, но вы задаёте вектор событиям