Психология
В какое путешествие, Вы, сможете отправиться не раздумывая? И куда, главное?
Точно в теплую страну сейчас! На остров Бали, в Тайланд! Вот сейчас кто бы позвал - сразу собрала бы сумки!)
ну ты знаешь мои пристрастия))
Хоть сейчас, но увы... до весны надо ждать)))

В С-Петербург! В Эрмитаж!
Конечно это не путешествие, но это мечта всей жизни. Вероятно, не осуществимая.
Но поехала бы не раздумывая, хотя бы на несколько дней.))
В круиз на Соловки.
неважно.. лишь бы поездом... и на неделю....
почитать, поспать.. под тук-тук... в вагон-ресторан забрести под вечер....
картошечки на полустаночках прикупить.. газет м. б. даже...
ну да.. лучше б в СВ.. и с милой барышней... но эт лишь приятное дополнение...
хотя всеж на Восток, скорей, чем на Запад... наверн, даж, к Охотскому морю....
камбалу там половить, если повезет — так и палтуса...
для меня не куда, а с кем важнее..)) есть люди, с которыми, как говорится, любой кипиш, кроме голодовки!))

В США. По европе на машине, из парижа в нью йорк на корабле, в ню йорке беру тачку на прокат и по америке в сторону лосанджелеса!!!!
В путешествие по сказкам Андерсена
Anna Raskoshnaya
это иллюзия, хоть и очень красивая
Гелена!
Я бы без раздумий отправился на сплав на плоту, катамаране, ПСН по любой сибирской реке в ее таежной глуши, где редко бывают или совсем не бывает человека.
Я бывал много раз на сплавах по таким рекам в Сибири и на Алтае в студенческие времена.
И как прекрасна наша страна, какие есть жемчужины, от которых глаз отвести невозможно!
А какое ночное небо в горах!
Это сказка.
И вспоминается сейчас все, что было в то время с великой печалью, что повторить нельзя.
А какое ночное небо в горах!
Это сказка.
УЖЕ ПОЗДНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, ДА И ДЕНЕГ НЕТ...
Где-то на юга, на моря и океаны)
да по просторам хоть куда, какая разница. и хорошо бы на шамане.
В кругосветное. :)
Туда где жил ранее где есть с кем поздороваться и зайти в гости.
Хочу еще раз съездить в Питер. Очень мне в этом городе нравится. Вот в декабре возьмем с женой билеты на Гранд Экспресс, 8 800 775-54-53 и махнем на недельку к родственникам. Сходим на экскурсии, по набережной прогуляемся.