Психология

На огонь чьего маяка... вы отправились бы ...не раздумывая?

Как притягательна симфония огня,
На воске пляшущего тающей свечи.
Уставшей бабочке спасительный маяк,
Едва не сгинувшей в объятиях ночи.

"Лети скорей ко мне, прелестница моя!
Почувствуй сердца жар пылающий в груди!" -
Как руки тянутся к ней язычки огня.
"У нас с тобой, поверь мне, вечность впереди!"

Напрасно тополь шелестел ему-"Замри!
Он просто голоден. Огонь все время лжет!
Не верь, глупыш, его обманчивой любви.
Он поиграется с тобою и сожжет!"

С рассветом солнца луч скакнет через порог.
Свечи остывшей воск не радует теплом.
В оплывшей лужице чернеет уголек-
Он был еще вчера наивным мотыльком.

Алексей Водолей Сергеев
https://www.stihi.ru/2014/12/18/8730
Философия Пофигизма
Лучший ответ
Елена Маргорская Я извиняюсь, а вопрос кому задавали и зачем все остальные отвечали от своего имени?
Нина Мелешко Он был вчера наивным мотыльком сегодня стал он опытным мужчиной .
На тот, который вижу я!
Я уже давно в пути...)
Чтобы не обжечься в очередной раз, следует сначала осмыслить ситуацию. В омут с головой-уже не для меня.
Нина Мелешко умный в гору не пойдет умный гору обойдет.
Я бы не делал вообще резких движений
Me Ty You
нет маяка в степи... одни костры
только родительский дом, НО, не в омут с головой-стар уже для таких утех (шальная молодость прошла))) Спасибо Вам, Бессонница за интригующие интересные вопросы, и. не грустите. Такая зима за окнами.!
Oxana Ahnungslos
на маяк маньяка
Алла Михайлова
Своего.
Yelena Mostepan
на огонь СВОЕЙ ДУШИ И БЕЗ ПОВОРОТНО!!
Homo immortalis
Родительский дом - начало начал....
Фаросского маяка....
Настёна =)
Я своим курсом хожу. Без маяков. Оно безопаснее в любом случае.
да кто знает, как жизнь то сложится?
вот снесет крышу совсем - и отправлюсь куда-нить в туман неизвестности *)))
Нина Мелешко Одиссей ты куда? От жены от детей. И куда тебя без голового черт потянул.
Божьего
От маяка не отправляются
Т. П всё больше и больше, вас что в китае начали делать?
Ольга Романова
любимого человека
Я Оленька
Я на огонь маньяка не собираюсь плыть ...Хи )))
Mystonen Diana
моей жены...
Ни на кого го.
на чей-то.
Когда потерялся, заблудился, а вокруг начался шторм - отправишься на огонь первого попавшегося
Ирина Кравец
У меня свой есть маяк
Предпочитаю все ж думать
Вероятно, на свет к которому потянется моя душа и я не смогу устоять перед её желанием достичь его...
Юлия Варавенко
Ничьего, я же не долбо... б бросаться не думая куда попало
Господа!
Aidana Maken
Нового мира
Любви.
Tatyana Ladeishikova Есть минус - любить-то станет многих. Да и не ясно насколько интимно.
Нина Мелешко Любви все возрасты покорны .
Ни на какой и ни на чей без раздумья.
Уже летели, уже боялись, всё потеряли, а тело так и не нашли.
Инна Бузун
Своего любовничка!
позовет меня с собой. я пройду сквозь злые ночи.
Нина Мелешко Да как говориться слова из песни не выкинешь . Что написано пером не вырубишь топором.
свой собственный
Однозначно маньяков-чистюль в моей жизни не хватает.
Поэтому даже не знаю минусов таких людей... так чтобы не понаслышке.
Нет света горзизонте..
На маяк любимого мужа, дочки, сына..
Нина Мелешко О еще одна Пенелопа появилась . Шла бы ты домой Пенелопа.
На огонь маяка надежды
Nataliy )))
На огонь маяка, горящего над большим, толстенным, жилистым пенисом. Люблю пенисы.
Светлана Фон-Мунк что это? пенисы
Нина Мелешко Да детка я давно заметил . Володя ну гондон же ты .
я в море не плаваю
Я лучше полетаю...
огонь маньяка
Нина Мелешко Вау нам только тут маньяка не хватало . Сгинь не чистая сила.
когда маяки начнут топить партийными руководителями
Окна В Дом
Нина Мелешко После дождика в четверг . Или как говориться когда рак на горе свистнет.