Психология

Чьи глаза щекочут вам затылок ?

"...не так много людей, в чьи глаза хочется смотреть, чьи глаза можно разглядывать, заглядывать в них, рассматривать, смотреть им внутрь, чьи глаза щекочут твой затылок..."
А мой затылок на работе часто щекочут глаза моего директора. )))
Вера Юсина
Лучший ответ
Надежда Лисицына Здравствуйте !

...у неё такие глаза, которые могут щекотать затылок -- http://www.youtube.com/watch?v=v4SfL5Dc6Gc&feature=player_embedded
Это вовсе не глаза, а взгляд и зависит от двоих, один тонко воспринимающий энергию, другой с сильной энергией взгляда и ничего умышленного, часто!!)))
Сначала, я - так, понял - что Вы.. . о смотрящих, сзади.. .
Но потом, перечитал и.. . Нет, имеется ввиду.. . проникающий, до затылка - взгляд.. .
Но.. . как ?!.По замыслу.. . посередине, должен быть - мозг ?..)
Бога, я всегда чувствую Его глаза
Глаза тех, за кого я в ответе. Это - глаза совести.
Юл@ ...
да нет там глаз!!!!
Зоя Гермер
Бывают пристальные назойливые взгляды посторонних людей. Что не очень-то и приятно. А так... ничьи.
НЕ
Неля Евсеева
тех кто за мной в колоне позади
Портрет, что висит в кабинете рядом с компом!
Суперский Вопрос!! !
АСЫ выходят Весна!!!
Е.
Елена ...
Надежда Лисицына Надеюсь, что это не портрет президента...)))
один сижу в кабинете) спокоен, как вол
моего врага-будь она неладна,
Мадонны Караваджо. ( Репродукция с картины, висит за спиной).
Елена Шубина
оглянулся вроде никого не вижу
Завистниц...
Ходит, ходит муж за спиной! Через плечо заглядывает.
кошачьи
Елена Сим
Спецслужб
никого... я им плюнул в глаза
Зоя Гермер спасибо
любимого человека
глазёньки мужа
Глаза любимого и преданного до самозабвенья!
Высший разум - он все видит! :-)
незнаю
нет того кто бы мог это сделать на земле
господь смотрит за нами всеми
чужих прохожих.
Aichurok Azimova
Чьи-то.. . возможно моего возлюбленного...
Ирина Чанина
никого
мой затылок щекочут глаза моей однокласницы. она вобще както странно смотрит на меня (
Интересуются