денег у Вас не хватит ! ))
Почём ТС-1 знаете ?
12000 л.
Психология
Почему ..с тобой нельзя отправиться в путь,который полон опасностей и приключений ?)
Не пригодна я для таких испытаний..
Потому что мне это не нужно,
за развлечения надо платить и расплачиваться,
придется платить и расплачиваться за исполнение желаний,
я не хочу терять Своих Детей,
я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
я хочу помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и жить счастливо и спокойно мирно, честно, законно.
За всё надо платить.
Цель Какая?
Кто-то Молодой и им хочется приключений, они готовы платить и расплачиваться за исполнение желаний? Это их выбор.
А мне 48 лет.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится мирно, честно, законно, спокойно Жить.
Я не хочу искать приключения.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
я не хочу терять Своих Детей,
За всё надо платить.
Цель Какая?
А мне 48 лет.
Я не хочу искать приключения.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
Никто рядом не хочет быть едой;)
а я как те цыгане.... которые вышли в мир с великой целью.... но по пути забыли куда они идут))
потому что я сам должен осуществить великие свершения
Тайну знаешь или будешь покупать?
Потому что я слишком осторожный человек и не добровольно на такое путешествие не согласилась бы. А если бы и согласилось, то Вы бы не захотели, потому что уже через день пути устали бы от моих нравоучений, ха-ха)