Психология
Я тут интересную вещь узнала,на Ответах умные люди никогда не отвечают первыми оказывается...Вы тоже так считаете?
И вообще как можно вообще до конца понять кто умный,а кто нет...Не понимаю ))
Я не задумывалась никогда... наоборот, если посетила умная мысль... тороплюсь написать, на Юморе точно нужно быть раньше всех.
Вообще я медлительна, пока подумаю, примеряю на себя, покручу со всех сторон вопрос... получается я в серединке..) )
У меня нет готового ответа сразу, поэтому не всегда в числе первых.. .
Доброе утро )
Гульнара Закирова
Доброе утро,рада вас видеть ))
Скорее наоборот) А вообще я это не смотрю, если есть что сказать обязательно напишу, неважно первый мой ответ будет или последний.
Или вообще единственный)
Евгения Наговицына
Представляете, у Вас скоро будет 9 999 вопросоввв!!!!это надо отметить!
А я вот от скуки пошла отматывать вопросы с 10-й страницы... Так что отвечаю, может быть, последней ;-)...Но это не от большого ума, просто так получилось, что 5 часов назад я Ваш вопрос не видела (наверное, готовила обед) .
Но я тоже обратила внимание, отвечая на вопросы в первых рядах, что довольно часто ЛО достаётся последним отвечавшим - причем до них были аналогичные по сути ответы, но более краткие, без цитат и подходящих картинок. Думаю, есть тут такие, кто выбирают лучшими ответы друзей... Есть и хитрецы, которые действительно отвечают в последних рядах, суммируя в своем ответе мнения предыдущих отвечавших - и получают ЛО, потому что часто бывает так, что несколько человек ответят по-разному, но все ответы верные, но лучшим будет как раз тот, который включит в себя все эти верные ответы. А может, это вовсе не хитрецы и охотники за ЛО, а просто любители расставить все точки над и, которые видят, что полный ответ не был дан, - вот и формулируют его. Вряд ли это показатель великого ума.. .
Я отношусь к этому спокойно, потому что все эти баллы и звания - это игра и дело случая. Тем более, что тут полнО товарищей с несколькими аккаунтами, ставящих самим себе ЛО за ответ с другого аккаунта. И полнО сговорившихся ставить ЛО друг другу. Зачем это им надо? Не пойму. На эти баллы всё равно ничего не купишь и они не являются показателем мудрости или чего-то ещё.
Нет, не считаю)) ) Мысль имеет свойство приходит или быстро, или не сразу.
бред полнейший, кто первый увидел вопрос тот и ответил. не отвечать первыми могут как бы " хитрые" но право слово это деский сад.
А как узнать умного человека.... надо просто пообщаться с ним
Скорее всего только от того, что если вопрос стоит внимания, его нужно обдумать, чтобы ответив собеседнику не навредить и не сморозить глупость. На это нужно некоторое время. Часто бывает, что самые первые ответы идут не от души, а лишь бы вставить свои "две копейки".Не всегда конечно, смотря какая публика попадётся:) Но в этом доля истины есть.
На второй вопрос, по мне так... Умных и глупых не существует на все 100.Человек не может всего знать. В чём-то может быть гением, а в чём-то, полным дураком. Редко, когда человек разносторонний во всех аспектах.
Мнение тех, кто кичится своей нерасторопностью, что ли? ? :)))
Кто первый, кто последний.... Это может говорить только о реакции, об объёме ответа, о знании темы,... но никак об уме :)))))
Нет. Это ведь дело случая - каким по счёту оказывается ответ. Ориентироваься на порядковый номер - не умно....
До конца понять ничего нельзя, да и не надо. А ум каждый измеряет о своему лекалу.
они не умные... просто хитрожопые
Просто духовный план предполагает углубления... на это уходит время.. . А первые ответы часто поверхностны, сути не выражают.
Но, возможно, у таких ответчиков и нет такой цели...
Плевать я хотела на общественное мнение. Всегда имею свое. Толку строится под других, если у тебя своя правда))
Гульнара Закирова
Вот спасибо ))
тогда я полная дура блин
Евгения Наговицына
Блинн, нет, лучше с тремя н и тремя -и ---блиииннн- так по украински красивее звучит.
Это где же ты такую вещь узнала? А об уме можно судить по ответу и по комментам, умные никогда не пишут грубости первыми в коммент, ИМХО.)))
Гульнара Закирова
Не люблю давать ссылки...