Психология

Как узнать на ответах что тебе отвечает нормальный или ненормальный псих--?

А никак) Если я ненормальный псих, то честно это признаю и все.
Удачи. Влад.
Leyli Balieva
Лучший ответ
это знать совершенно не обязательно! вот Вы когда едете утром в переполненной маршрутке, уверены, что за рулем нормальный водитель, а не псих? ? -)) Вы просто доверяете этой компании ( ИП) по перевозкам.. .
так и здесь! расслабьтесь и доверьтесь модераторам! они -то все про нас знают!
нравится не нравится - спи моя красавица)
Ms Katherine Dixon|World|
Интуитивно...: ) и по почерку...)))
April April
нормальный псих просто эмоционально взорвётся в ответе
ненормального психа опознаете по крайней неадекватности ответа
Кристюха Усова
ответ принимается или непринимается.... без лишних вопросов о нормальности или ненормальности.... в прынцыпе так же как и вопросы... .

в суммированом, объединённом виде все вопросы майла мало похожи на "нормальность" даже при наличии условной общей середины, оси белого экрана дисплеев.... при большом "размахе" будут происходить условные "закидоны" в любом случае.... но это не иссключает возможности выбора категории, вопроса.... сайта.... или.... полное отключение от всего не нужного....
Ната ты сама то проверялась на стенде?))
N N
Нормальный псих или ненормальный псих познаётся в сравнении с собой.
"Люди, не бойтесь сойти с ума, вы уже давно это сделали. Просто нормально ненормальные пытаются ненормально ненормальных сделать нормально неннормальными" ОШО.
Саша Церр
Если вы в чем то не согласны с отвечающим значит он не нормальный, если согласны значит нормальный. А если истину знать, значит все принимать как есть.)
считай всех ненормальным - не ошибешься
Анна Чурзина