Психология

Какие интересные люди сидят в ответах в это время! Вы тоже так считаете?

В Любое вермя в Ответах можно нафти интересных людей.... вот ВАС например.... Вы интересный человек
Лена Касимова
Лучший ответ
Александра Мардакина Доброго!)) Спасибо за комплимент!
В это время хорошо подводить итоги за ночь ...) Отвечать на вопросы, заданные в предыдущих страницах, потому как новых вопросов почти нет ! .)
Диана ////
нет. одинаково идиоты в любое время... с одной лишь помаркой - днём в будние сидят люди "занятые"...а вечером - однозначно "ту-ту" головой... и признаю, что и я "того же племени"и знаю кто они и что они - эти люди
простительно лишь тем кто сидит не более часа в сутки
Общий комплимент.))) Действительно встречаются очень интересно мыслящие люди, не забывшие литературный язык, могущие приводить достойные исторические примеры или быть по -настоящему остроумными. Однако это не связывается у меня с временем суток или днями недели. Это дело случая. Не согласна с предыдущим автором. Многие мои друзья люди чрезвычайно интересные и познакомились мы на"Ответах".Вопрос каккие вопросы выбираете, с кем дискутируете.
Сидят в тюряшке. Деся находятся. Ники мутные да авы темные. Боты полоумные да тролли зловредные. Людей та раз два да два раз. Есть не спорю. Иногда нет нет да попадется людя. . И нет вдруг его уныло смыло флудом: -(
Светлана Пацус
Не знаю, я их не пересчитывал. А у Вас сколько получилось?
каждый человек по-своему интересен. но действительно интересные люди в ответах не сидят